ME_KE почему постоянно выбивает плунжер из ваноса выпуска, мотор m271?

Системы с распределённым впрыском

Andreey

Новичок
Подскажите пожалуйста почему постоянно выбивает плунжер из ваноса выпуска, мотор m271.9
 
Решение
старая история, распредвал выпускной не тот, в одном варианте дырка с торца под смазку вакумного насоса в другом варианте ее нет, если стоит с дыркой и вакумного насоса нет, то будет вылетать регулярно.
Столкнулся с данной проблемой. Поменяли двигатель на б/у. Поставили который распредвал под вакумник. Вакумник убрали. Стало выбивать плунжер. После прочтения данной страницы решили заменить распредвал от страгого двигателя.
У меня стоит SBC.
Подскажите пожалуйста а заменой самого распредвала решается ли данная проблема или надо ещё доработку какую нибудь проводить?
 
Столкнулся с данной проблемой. Поменяли двигатель на б/у. Поставили который распредвал под вакумник. Вакумник убрали. Стало выбивать плунжер. После прочтения данной страницы решили заменить распредвал от страгого двигателя.
У меня стоит SBC.
Подскажите пожалуйста а заменой самого распредвала решается ли данная проблема или надо ещё доработку какую нибудь проводить?
Всё пройдёт, после замены распредвала и выпускной муфты)
 
Вы имеете ввиду сам ванос ? Мы только заменили распредвал...
Да. Да если не стучит на запуске, то и пусть себе стоит спокойно) я просто подумал, что вы к валу полезли когда уже греметь начало)
 
Назад
Верх