Подделка фильтра АКПП 722.9 A2222772000

MilenaG

Постоянный
Решила выложить фотографии поддельного и оригинального фильтра A2222772000, может кому-нибудь пригодиться при покупке. На поддельном присутствует облой пластика, отличается шрифт маркировки, нет дополнительной сетки в виде фильтрующего элемента.

фото фильтра
 
Я-бы в галерее запилил, чтоб фотки видно было без скачивания.

или вот так

коробка.jpgметалл.jpgпластик.jpgфильтр эл-т.jpgэтикетка.jpg
 
Последние изменения:
Что-то протормозила. В следующий раз исправлюсь. Еще не нашла как прикрепить тэги.
 
Спасибо огромное, очень полезная информация, парой не всегда обращаешь на такие мелочи внимание.
 
Решила выложить фотографии поддельного и оригинального фильтра A2222772000, может кому-нибудь пригодиться при покупке. На поддельном присутствует облой пластика, отличается шрифт маркировки, нет дополнительной сетки в виде фильтрующего элемента.

фото фильтра
как говорится покупайте зч у проверенных продавцов)
ps кстати, я тебе как то говорил, что оригинал нужно у дилера по опту заказывать
 
как говорится покупайте зч у проверенных продавцов)
ps кстати, я тебе как то говорил, что оригинал нужно у дилера по опту заказывать
Так и делаю, всегда прислушиваюсь к твоим советам. Это знакомые купили а от моего как раз фото этикетки осталось где значок на синем фоне, старого образца маркировка.
 
Эти фильтры могли делать на одном заводе просто в разные смены ;) первая смена дневная ,а вторая ночная :)
 
Заказывал недавно такой фильтр. Пришел без коробки. Поставщик ответил что они так экономят на границе. Заказал фильтр у официального дилера Mercedes. Пришел точно такой же фильтр но в коробке. Т.к. фильтры были одинаковыми как две капли воды, выбрал первый. Не стал переплачивать за коробку 600р ))
 
У этих фильтров разница в дате изготовления 4 года.
Могло уже и другое оборудование быть и материал.
Я не вижу никакой подделки.
 
А в чем смысл подделывать его? Или были случаи у кого-то , ни дай Бог, что подделка дала о себе знать?
 
в том, что люди покупая недорогой оригинал - тешат себя надеждой, что они покупают именно оригинал и получают гарантированное качество. может даже и платят как за оригинал, а получают - копию с низким качеством....

жаль, не дождались @Mehanik , интересно , смог он штрихкод сосканировать? 8)
 
Назад
Верх