NTG2.5 подсоеденил через родной тв тюнер, дополнительную мультимедию - шум

Поколение NTG2.5 - начиная с 809 кода.

levan

Новичок
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, имею gl 164, comand ntg 2.5, подсоеденил через родной тв тюнер, дополнительную мультимедию. Изображение показывает нормально а с звуком проблемы(треск и щелчки в колонках с периодичностью 3-4 сёк)
 
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, имею gl 164, comand ntg 2.5, подсоеденил через родной тв тюнер, дополнительную мультимедию. Изображение показывает нормально а с звуком проблемы(треск и щелчки в колонках с периодичностью 3-4 сёк)
у аудио установщиков есть так называемая "наука о земле")
гальванически пробуй развязать, ну и "землю" пробуй искать в другом месте
 
подсоеденил через родной тв тюнер, дополнительную мультимедию.
a что именно подключил? если подключить аудио с плейера через джек (чтоб не связано с питанием машины было) - наводка будет?

у аудио установщиков есть так называемая "наука о земле")
гальванически пробуй развязать, ну и "землю" пробуй искать в другом месте
да, надо земли нормально делать... но проверить просто.
 
Подключил Dongle q1, для дублирования экрана телефона на команд. Иногда щелчки пропадают, на короткое время
сообщение было автоматически прилеплено:

В ТV тюнер активировал входы AUX 1 и AUX 2. И даже если отсоеденить Dondle q1 от TV тюнера, щелчки все равно остаются. И почему то только на входе AUX 1, 2
сообщение было автоматически прилеплено:


сообщение было автоматически прилеплено:

Все подсоеденил в синюю фишку, на фото только видео вход 1,7 пин, аудио 3,4 и 9,10
 

Вложения

  • IMG_20211219_121337.jpg
    IMG_20211219_121337.jpg
    859.8 KB · Просмотров: 60
  • IMG_20211219_120927.jpg
    IMG_20211219_120927.jpg
    1,000.8 KB · Просмотров: 62
  • IMG_20211219_164258.jpg
    IMG_20211219_164258.jpg
    1.1 MB · Просмотров: 71
Последние изменения:
Подключил Dongle q1, для дублирования экрана телефона на команд. Иногда щелчки пропадают, на короткое время
сообщение было автоматически прилеплено:

В ТV тюнер активировал входы AUX 1 и AUX 2. И даже если отсоеденить Dondle q1 от TV тюнера, щелчки все равно остаются. И почему то только на входе AUX 1, 2
сообщение было автоматически прилеплено:


сообщение было автоматически прилеплено:

Все подсоеденил в синюю фишку, на фото только видео вход 1,7 пин, аудио 3,4 и 9,10
провода надо экранировать
 
кстати, а зачем аудио вход подключать через тюнер, если на самом радио есть AUX AUDIO? если надо видео (тюнер-то у нас, не знаю как в белке - аналоговый это рудимент) - то так-же видео включить через голову.

 
кстати, а зачем аудио вход подключать через тюнер, если на самом радио есть AUX AUDIO? если надо видео (тюнер-то у нас, не знаю как в белке - аналоговый это рудимент) - то так-же видео включить через голову.

И как это сделать?
 
кстати, а зачем аудио вход подключать через тюнер, если на самом радио есть AUX AUDIO? если надо видео (тюнер-то у нас, не знаю как в белке - аналоговый это рудимент) - то так-же видео включить через голову.

[]
И как это сделать?
что как? тему прочитать?
Через блок "с" нет звука, пробовал
 
И как это сделать?

Через блок "с" нет звука, пробовал
Добрый вечер! Решили вопрос по звуку видео без наводок и шума через AV1? Нигде не могу найти распиновку анологичного тюнера для подключения Apple TV и запуска приставки синхроно с командом… Спасибо.
 
Добрый вечер! Решили вопрос по звуку видео без наводок и шума через AV1? Нигде не могу найти распиновку анологичного тюнера для подключения Apple TV и запуска приставки синхроно с командом… Спасибо.
Добрый я сделал по другому. Спомощью компьютера надо запрограмировать вместо тв тюнера aux видео. Подсоединить видео на 1 и 2 контакт на фото. А звук я подсоеденил к aux который в бардачке

 
Последний раз редактировалось модератором:
Назад
Верх