NTG5s1 после доустановки comand 5s1 -пишет Device unavailable

Начиная с 804 кода замена NTG4.5 там, где они были.

Mindaugas

Новичок
Ведь можно название более понятно написать?
Привет всем. Нужна помощь с кодировкой. Заменил Audio 20 (510) на NTG5*1 (Mitsubishi). Как бы все встало, музыка с карточки играет, а вот с радио проблема Device unavailable -пишет. В хентри все видет, тесты все проходит. Я думаю что то я не понимаю и не знаю где искать. Помогите пожалуйста. Есть Vediamo, openport2, и Xentry. Подскажите куда глядеть о что поменять.

Поменял только голову и дисплей. Жду джойстик у усб модуль. Но думаю для радио это не помеха чтобы заиграть.

50e2a827809261f58d1371e59d56484b.jpg


Спасибо
 
на вкладке радио явно не усилок. :)

автору - берёшь кодировки старого радио, нового (разные, но области схожие) и сравниваешь...

скорей всего цифровое радио хочет. можно по ошибкам посмотреть и по кольцу.
 
на вкладке радио явно не усилок. :)

автору - берёшь кодировки старого радио, нового (разные, но области схожие) и сравниваешь...

скорей всего цифровое радио хочет. можно по ошибкам посмотреть и по кольцу.

Романофф, ты как всегда прав. Вспомнил что на хентри видел что 1. Позиция тюннер. Значит надо удалить, так как у меня нет его. На ведиамо активировал инжинерное меню, от туда в тестовом режиме фм играет. Сщас надо только понять как удалить тюнер. Через хентри или ведиамо? Отпишусь когда поменяю.

Пока жду джойстик, можно ли как ни будь приколхозить старый?
 
Спасибо люди добрые за подсказки. Ведиамо начинает мне нравиться. Немножко непривычный интерфейс но как говориться сам боюсь но руки делают. e5317c96a4bbbc3ee60c381c89190f8b.jpg


daf87ee33c96b7ad7e109a20978021bd.jpg
 
Назад
Верх