ME_KE после обновления П. О. блока двс. Не работает дроссельная заслонка

Системы с распределённым впрыском

Гоша

Новичок
Здравствуйте все. Проблема в том. Что после обновления П. О. блока двс. Не работает дроссельная заслонка и загорелась есп. Как вылечить? Перепрошивали онлайн с помощью стара. Мерседес двс271
 

Вложения

  • IMG_20200128_014734.jpg
    IMG_20200128_014734.jpg
    811.5 KB · Просмотров: 36
Через Мишу я тоже делал что то, всегда без проблем, через удаленку естественно , и бывает я у него совета прошу, вроде нормальный человек,
у одного была случаи с ме2,8 когда прикурили к зарядку акб зарядник выдал больше положенного и в этом случаи сгорел эбу, и дроссель не чувствовал
 
Гоша, твою же мать
Ты поднял волну, тебе известны результаты, и ты молчишь?
Умудряясь при этом отослать к другому?
Хреново выглядит с твоей стороны.
сообщение было автоматически прилеплено:

админы - удалите эту тему.
А то я сам счас начну посылать
 
Последние изменения:
Уважаемый Гоша - вы так и не написали причину, по которой вы меняли блок
Извинения как воспринимать? Вы были неправы? Что подняли шум?
Или извинеия за то, что не озвучили результатов (до сих пор кстати)
 
Блок я поменял по рекомендации Мастера(у меня нет ответа, зачем он мне дал такую рекомендацию) старый блок был отправлен в г. Омск Сергею, затем был прислан обратно, установлен на авто, где и работает посей день
 
На 271 моторе адаптация может не проходить из за слабого акб, либо из за неадекватно работающего датчика температуры воздуха на впуске. Можно попробовать отключить датчик температуры, подкинуть зарядку и попробовать адаптировать. Если проблема была в датчике, то адаптация пройдет
 
Мне это неизвестно,

И вы даже не за интересовались причиной ? Вы же другого мастера вините что он вам блок положил и вы не пытались узнавать в чем причина была ? Не хорошо так делать
 
Нехорошо делать, когда ты взял за работу деньги и по каким-то причинам блок лёг, и ты бросил человека с его проблеммой, вот это нехорошо


хорошо рассуждаете....а может на вашей стороне проблемы были??полуздохший акб например?? или совсем кривое оборудование??ну да нагнать то проще...
 
Назад
Верх