XENTRY после установки Xentry 2016.12 OpenShell после перезагрузки компьютера отключается видеокарта

Вопросы по работе с XENTRY

Motor

Новичок
Здравствуйте, после установки Xentry 2016.12 OpenShell после перезагрузки компьютера отключается видеокарта на компьютере (в диспетчере устройств видеокарта с желтым треугольником в нем восклицательный знак). Переустановка драйверов не помогает. Пробовал уже на двух ноутбуках Lenovo x220 и Dell D630. Система WIN7-32bit. На обоих видеокарту запустить не удалось,помогла полная переустановка системы. Кто подскажет что это такое и как решилось.
 
2 ноутбукa которые рекомендуются для работы с Xentry и которые работают без единого глюка не может быть совпадением. Можету кого еще было такое , может версию поменять
 
Привет. Диск с Китая? Встречал такую проблему только на китайских дисках .

Отправлено с моего SM-N960F через Tapatalk
 
2 ноутбукa которые рекомендуются для работы с Xentry и которые работают без единого глюка не может быть совпадением. Можету кого еще было такое , может версию поменять

может, может. оба бука скорей всего имеют проблему с дискретной картой. драйвера не связаны с ксентри. это проблема железа.
 
У меня на Panasonic CF-C2 такая же проблема. Если ксентри ставлю на систему win64 то все работает, если win32 то отваливается видеокарта. Без установки ксентри на win32 все работает без проблем.
 
Привет. Диск с Китая? Встречал такую проблему только на китайских дисках .

Отправлено с моего SM-N960F через Tapatalk
диск с торрента
сообщение было автоматически прилеплено:

где можно взять нормальную версию под sd connect 4 , в которой минимум спецфункции вырезаны (чем новее версия тем больше вырезают) ?
 
Ставь всё с нуля . На форуме где-то даже таблетки лежат.

Отправлено с моего SM-N960F через Tapatalk
 
народ пишет, что проблема с Intel hd, надо удалить framework 4.7 и оставить только тот, что с ксентри ставился. ещё аддон KB4457008 удалить.
 
удалил все версии framework , аддона KB4457008 в системе не было. Накатил версию framework с диска ксцентри. И все тоже самое. Удаление, переустановка драйверов на видеокатру не помогает.
 
все версии если удалить то xentry вообще не запускается, если версию с диска ксцентри поставить то же самое , видеокарта - восклицательный знак в желтом трегольнике
 
Назад
Верх