WIS Правильная установка ewa, wis, epc

Вопросы по работе с WIS
На какую винду устанавливается? Не помню там особых заморочек с установкой, единственное что морочило голову это внесение адресов чтоб ява не блокировала локолхост 9000 и если установлена ксюха на вин 10 (другие не проверял) и активирована, то пока включён XUS нельзя зайти через эксплорер в админтулс и с иконок не запускается епц и вис, нужно менять порт локохоста 9000 на близкий по значению например 9090.
 
windows 10 x64. Xentry open shell установлена.
Не помню там особых заморочек с установкой
ну вот и у меня раньше заморочек не было. И в инете ничего найти не смог. Много у кого проблемы с установкой непосредственно WIS/EPC. Но чтоб с EWA Net...
 
у меня xentry 07 2016 - там кажись нету config assist. По крайне мере в папке Mercedes Benz такого не нахожу.
 
Может нужно установить все обновления для винды (может какого нибудь фреймворка нахватает), очистить от старой установки Евы и попробовать снова.
 
привет, подскажите, есть сборка WIS/EPC 09.2014 - когда то давно ставил ее себе и все до сих пор работает. Сейчас вот ставлю еще на один ноут, но почему то не устанавливается ewa net. Открываю образ к примеру wis, там захожу в папку ewa и кликаю на setup. Открываеся окно, выбираю путь нажимаю установить и все, установка стоит на месте.
Просмотреть вложение 10411

Пробовал с epc образа - все так же. Скачал установочный wis 09.2017 - пробую с него, но все так же.
Установлена java 7 update 45.

Подскажите куда копать.
Нажать кнопку ДАЛЕЕ
 
Назад
Верх