WIS Правильная установка ewa, wis, epc

Вопросы по работе с WIS
смысл в том , что той-же виндой можно сделать бэкап образа, поставить что-то, убедиться, что всё нормально, сделать инкрементный бэкап, снова что-то поставить, если что-то не так - откатить проще, чем всё переделывать.

попробуй как написал снести и преустановить....
Хорошо попробую.
 
Скачал EPC full 09.2018 установил ewa. Устанавливаю с этих образов базу epc и вылетает ошибка после инсталляции базы. Что делать? Естественно старую версию удалил , а потом почистил утилитой с диска перезагрузился
 

Вложения

  • Screenshot_20181113-202337_Gallery.jpg
    Screenshot_20181113-202337_Gallery.jpg
    83.6 KB · Просмотров: 151
Последние изменения:
я не знаю, что ты делаешь, что такое получается, реально :) у меня пару раз такое было - лечилось повтором (до этого не удаляя ранее скопированные данные)
 
да, снова тыкаешь обновить. оно проскакивает всё, что было без копирования, если скопировано и проверяет.

ewaadmin tool с администратора запускать.

винда какая? были проблемы с домашними версиями. каких-то компонентов не хватает в них.
 
Да вроде нет. Xentry встала нормально. База wis установилась. Не пойму в чем проблема
сообщение было автоматически прилеплено:

Может в этом проблема служба остановлена?
 

Вложения

  • Screenshot_20181113-214512_Gallery.jpg
    Screenshot_20181113-214512_Gallery.jpg
    92.8 KB · Просмотров: 178
Последние изменения:
Последнюю устанавливал версию 09.18 full EPC. Скачал образ на 5 дисках. Сначала все почистил утилитой из папки ewa tools. Потом перезагрузил . установил ewa, потом запустил админ тоолс от имени администратора ввел ключи. Запустил еву в IE настроил там все и установил Яву с диска. Далее запустил админ тоолс от имени администратора горят 2 зеленых светофора захожу во вкладку epc пытаюсь установить базу база устанавливается но доходит до 7 этапа и выходит ошибка установка базы данных epc не удалась.
 
без понятия где брать операционку тебе. у меня есть несколько вариантов для DELL, которые нормально встают уже активированные (вшитый slic). вопрос не для этой темы в любом случае.

никогда таких проблем не было.

ещё вариант - битые диски, проверить HASH.

можно ещё посмотреть что остаётся после неудачной установки в логах

C:\Program Files (x86)\EWA\logs
 
Как раз сейчас пробую еpc установить начисто.
сообщение было автоматически прилеплено:

Всем спасибо все установил.
 
Последние изменения:
здравствуйте. как решить эту проблему ? при запуске EPC выскакивает ошибка .запускаю EWA ADMIN TOOL c правами Администратора но выскакивает эта ошибка
epc error.png
error ewa admin tool.png
 
Назад
Верх