722.9 пример функций для обнуления FBS3 VGSNAG2

7G Tronic

Alexandr

Новичок
Всем привет! тут немного изобразил что и куда ;)
vediamo_fbs_dealerhash.jpg
 
посчитал Сид, плата разблокируется,
её не надо сидом разблокировать -это делается из расширенной сессии.
но как его вписать в Кан симуляцию перед отправкой хэша?
кого вписать???

кан симуляция одновременно с подключением может запускаться.
 
её не надо сидом разблокировать -это делается из расширенной сессии.

кого вписать???

кан симуляция одновременно с подключением может запускаться.

Макс, спасибо, получилось.
Сначала почему то can симуляция не запускалась, когда была связь с блоком активна
 
Читать темы про симуляцию. Вопрос не для этой темы!
Где ето тема? Подскажи пожалуйста. Я такая тема не вижу
сообщение было автоматически прилеплено:

Макс, спасибо, получилось.
Сначала почему то can симуляция не запускалась, когда была связь с блоком активна
Сподели как получилось, у меня тоже пустое resource
 
Я тоже искал и ничего не найдено для пустое окно resource для part j и как исправит
никак, там написано русским языком где это работает. для passthru используйте другое ПО которое сможет посылать произвольные посылки. например

 
VGSNAG2
Hash unlock: A0 E8 06 86 83 FC 53 9D
пытаюсь обнулить канхакером,но без результатов:DT_FBS_Status.Result:aktiviert
сообщение было автоматически прилеплено:

может есть какие то нюансы
спасибо
Как можно обнулит с канхакер
 
послать два фрейма с ID и данными как в теме описывалось.

вопросы по сторонним программам - в отдельных темах... вам дали ссылку на программу, которая работает с PART-J устройствами, вы полезли на ГИТХАБ, там её НЕТ, так как она тут скомпилирована под эти устройства. и вам спецом написали - ВОПРОСЫ В ОТДЕЛЬНЫХ ТЕМАХ! вы опять вопрос не по теме пишите.
 
послать два фрейма с ID и данными как в теме описывалось.

вопросы по сторонним программам - в отдельных темах... вам дали ссылку на программу, которая работает с PART-J устройствами, вы полезли на ГИТХАБ, там её НЕТ, так как она тут скомпилирована под эти устройства. и вам спецом написали - ВОПРОСЫ В ОТДЕЛЬНЫХ ТЕМАХ! вы опять вопрос не по теме пишите.
В етой теме есть коментарии для канхакер и как и что .... Мне было интересно проверить, как работает ардуино, и для этого я остановился на canhacker. Я столкнулся с трудностями из-за некачественных компонентов, но теперь он работает, поэтому я и спросил об этом
 
Назад
Верх