VEDIAMO Пытаюсь прошить 9g tronic на столе через vediamo 4 с passthru.

Вопросы по работе с программой, настройка, что и как

Alexey86

Постоянный
Пытаюсь прошить 9g tronic на столе через ведиамо 4. пастру.
старая версия CBF VGSNAG3: SGML-Version:01.01.25 подключает показывает иниенты, но не шьет.

Код:
Error: Service execution failed. Reason:  CAESAR:ProgBlock: 20441: FLASH - Condition Not Correct >ProgrammingMode<:  CAESAR:ProgBlock: 20441: FLASH - C

новые версии CBF SGML-Version: 01.08.01 и 01,07.08 - не подключается. таймаут по кан

новую плату тоже не шьет.

может если у кого cbf других версий

может замок поможет?
 
Опять повторяется то, что написано много орз в теме про екота - смотри вывод трейса!

ну, и пробуй нормальным прибором и не на столе.
 
Плата прям новая или б/у? Ну а так все выше написали по делу


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Хм, ну тогда понятно, думал б/у необнуленная, ну раздобудь приборы и машину ))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
продвинулся чуть дальше


новые версии CBF SGML-Version: 01.08.01 и 01,07.08 - не подключается. таймаут по кан

подключился!

ошибка ProgBlock: 20441 только на б/у плате. - Она закрыта на программирование, на столе уж точно.

Новая плата готова прошиться но CBF не знает Variant платы

У кого есть свежий CBF VGSNAG3 буду очень признателен.

моя самая последняя версия

CBF-TRANSLATOR-VERSION:04.00.01
TARGET-RELEASE:3.0
DATE:23.05.2014
GPD-TRANSLATOR-VERSION:V3.77
FINGERPRINT:121.170.212.136
CBF:VGSNAG3

VGSNAG3 01.08.01

Возможно и не существует более поздних CBF.



В идеале бы через smr-d но опять упираюсь в нормальные приборы. ))) пастру только на 4 версии.
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    1.6 KB · Просмотров: 29
Завтра напомни, с работы посмотрю, как у компа буду, может что-то есть


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Все получилось. Помогли со свежим cbf. Плата прошилась на столе. Сделан клон с б/у платы на другую б/у. На авто еще не проверил. Но 99% успех. Всем спасибо.
 
Все получилось. Помогли со свежим cbf. Плата прошилась на столе. Сделан клон с б/у платы на другую б/у. На авто еще не проверил. Но 99% успех. Всем спасибо.
ну и здорово! Да, интересно чем клонировал, может и cbf закинь заодно если у компа ещё
 
Программатор я свой точно рекламировать не буду, тем более он не оправдал своих ожиданий. Клонирует он только если номер боша одинаковый у плат. Номера боша на плате нет. Номеров по бошу думаю не меньше 50. Шанс найти 2 платы с одинаковым бош номером нулевой. Об этом продавец девайса умолчал.

Программатором удалось перенести епром и на этом спасибо.

Дальше бубен и в пляс.

По данной теме - да, реально прошить 725 плату на столе без замка, згв и т.д. используя ведиамо 4 пастру.

Решение - свежий CBF + подготовка платы + бубен для ее пробуждения.
 
Назад
Верх