CDI Разблокировка блока CR43 через Vediamo

Дизельные системы
0, а B это наверно запрос отдать "логин"...
хорошо. разобрались. т.е. ты открываешь 0C уровень?
здесь тоже 0, а C это держи "пароль"...
но калькулятором почему-то считаешьчто-то другое. вот если не подходит, почему не потыкать соседние DLL? посмотреть как они описаны?
В калькулятор я засовываю данные после 67 0B,это видимо, держи "логин" и жду что он мне для этого "логина" подберет "пароль"...только он не подбирает, я же инфу беру из вывода, то есть я запросил некий код и для этого кода генерирую ключ, пусть он функционал не откроет, но принять то должен...
Я не понимаю, что такое соседние dll :( Как уже сказал я второй день на vediamo смотрю, поэтому и прошу помощи.
 
0, а B это наверно запрос отдать "логин"...
здесь тоже 0, а C это держи "пароль"...
то есть вы всётаки никак не смогли прочитать тему про сиды....
В калькулятор я засовываю данные после 67 0B,это видимо, держи "логин" и жду что он мне для этого "логина" подберет "пароль"...т
уровень в природе для этого блока один существует? вы посмотрели SECURITY функции, которые есть? какие там уровни есть?

калькулятор должен угадать какой уровень вам нужен? как?

Я не понимаю, что такое соседние dll :( Как уже сказал я второй день на vediamo смотрю, поэтому и прошу помощи.

это надо узнать там, где скачивали калькулятор.
пусть он функционал не откроет, но принять то должен...
как он будет принимать ключ, который не походит? он его и не принимает.
 
1.27 0b - запрос- эй, блок, дай сид(запрос) для получения доступа к функциям уровня 11 (0b hex = 11 dec).
2.67 0b xx xx xx xx - ответ блока - для уровня 11 сид будет хх хх хх хх
3.27 0с уу уу уу уу - запрос - эй, блок, вот тебе пароль для твоего сида по уровню доступа 11
4.67 0с - ответ блока - ок, пароль принят, уровень доступа 11 подтвержден.
 
прикол в том, что ключ ему нужно посчитать калькулятором непосредственно для этого уровня, а не первым попавшимся.

просто твоя инструкция хорошая, но для тыкателей , которые не соображают что за цифры и зачем - она так-же бесполезна, как и его начальная инструкция.
 
1.27 0b - запрос- эй, блок, дай сид(запрос) для получения доступа к функциям уровня 11 (0b hex = 11 dec).
2.67 0b xx xx xx xx - ответ блока - для уровня 11 сид будет хх хх хх хх
3.27 0с уу уу уу уу - запрос - эй, блок, вот тебе пароль для твоего сида по уровню доступа 11
4.67 0с - ответ блока - ок, пароль принят, уровень доступа 11 подтвержден.
Так что я не так делаю? Команды же эти. Калькулятор у меня не тот? Я его вместе с vediamo скачал.
сообщение было автоматически прилеплено:

Так что я не так делаю? Команды же эти. Калькулятор у меня не тот? Я его вместе с vediamo скачал.
5 в security level калькулятор автоматом ставит, руками туда 11 вбить нужно?
 
может тот, вам-же написали, что уровней много разных... ничего не мешает вам СОСЕДНИЕ посмотреть похожие слова в нём, если одно не срабатывает.
если речь про блоки, то я все пробовал CR43, как видно из скрина в начале, по всем неверный ключ.
 
Если есть смрд анлокнутый, то можно пропустить свистопляски с Сидом, файл сам все рассчитает, но нужна дтска, ведьма 4.02.02 не могет так, и вообще с смрд не работает
 
Если есть смрд анлокнутый, то можно пропустить свистопляски с Сидом, файл сам все рассчитает, но нужна дтска, ведьма 4.02.02 не могет так, и вообще с смрд не работает
голой жопой с опенпортом он там особо не накодирует :)
 
На скрине CR43_T1N dll, это для спринтера классик. У тебя спринтер Классик? С мочевиной?
 
по скринам ноль информации кроме долбёжки - запрос-ответ
каждый запрос-ответ это новая dll для моего блока
сообщение было автоматически прилеплено:

На скрине CR43_T1N dll, это для спринтера классик. У тебя спринтер Классик? С мочевиной?
нет нет, это просто последняя попытка ткнуть всё где CR43 фигурировала
 
На скрине CR43_T1N dll, это для спринтера классик. У тебя спринтер Классик? С мочевиной?
там на скрине всё хорошо, только уровень считается для FLASH, а не кодинг... алг.одинаковый среди нескольких моделей блоков.
 
Я думаю скоро попытки закончатся и начнется таймаут по доступу...а потом и это закончится ахтунгом )
 
Допустим у меня нет 11 доступа в dll, где можно их взять?
На скачку файлов здесь прав у меня нет, готов оплатить dll, которая мне разблокирует блок
сообщение было автоматически прилеплено:

Вместо того что бы пол дня писать загадками, почему бы сразу не сказать что 5 уровень не разблокирует 11й, который в запросе..........
Уровень то хоть я должен в этом блоке сбрасывать?
сообщение было автоматически прилеплено:

Допустим у меня нет 11 доступа в dll, где можно их взять?
На скачку файлов здесь прав у меня нет, готов оплатить dll, которая мне разблокирует блок
сообщение было автоматически прилеплено:

Вместо того что бы пол дня писать загадками, почему бы сразу не сказать что 5 уровень не разблокирует 11й, который в запросе..........
Уровень то хоть я должен в этом блоке сбрасывать?
Да, 11 доступа в моих DLL нет.
сообщение было автоматически прилеплено:

Кто-то может подключиться удаленно, сбросить предупреждение?
 
Последние изменения:
веруя сам сделаеш,..и так научишся правилном пути делать.
почитай: CDI - не получается при помощи Vediamo обнулить ошибку Adblue
читал :) Исходя из нее нужен seed...а правильной dll у меня нет, если местные гуру не помогут(бесплатно или платно), то ездить мне еще 500км, а потом новая тема будет, "как сбросить блокировку еще на 800км", пока я буду искать нужную dll.
 
Назад
Верх