CDI Разблокировка блока CR43 через Vediamo

Дизельные системы
читал :) Исходя из нее нужен seed...а правильной dll у меня нет, если местные гуру не помогут(бесплатно или платно), то ездить мне еще 500км, а потом новая тема будет, "как сбросить блокировку еще на 800км", пока я буду искать нужную dll.
может для начала 2709 а уже потом 270В))))
 
может для начала 2709 а уже потом 270В))))
2709 что делает? :) После нее же один фиг 11 доступ запрашивать, ключа для которого у меня нет...
сообщение было автоматически прилеплено:

я уже почти смирился со своей участью, делиться тайнами даже pm мало кто будет:)
 
может для начала 2709 а уже потом шш270В))))
может для начала 2709 а уже потом 270В))))
2709 что делает? :) После нее же один фиг 11 доступ запрашивать, ключа для которого у меня нет...
так ему лень посмотреть даже какие есть...
 
может для начала 2709 а уже потом шш270В))))


так ему лень посмотреть даже какие есть...
9 dll у меня тоже нет, только 5.....посмотрю какие есть, если соображу где именно security смотреть
сообщение было автоматически прилеплено:

может для начала 2709 а уже потом 270В))))
не правильно понял сообщение. Для warnreset любой уровень подойдет указанный в блоке?
 
так какие есть?

09 - это какая цифра?
05 - это какая цифра?
Я полез гуглить и нашел вот это сообщение info - Вопросы seed ключей (только калькуляторы). исходя из этого и сделал вывод.
сообщение было автоматически прилеплено:

возможно не правильно там, но никто не поправил.
level 9a 2709/ 270A
файл под 9a у меня есть
 
Последние изменения:
Хватит уже дрочить человека, уже кто-нить скиньте ему за (3-5-сколько договоритесь).
svyat, Романофф как бы пытается подвести к пониманию процесса, а не простому тыканью, я порой поражаюсь его самообладанию, но надо или читать долго и нудно или платить. А у остального большинства вы отнимаете «хлеб» поэтому в данном вопросе вам ни кто другой не помогает.
 
Хватит уже дрочить человека, уже кто-нить скиньте ему за (3-5-сколько договоритесь).
svyat, Романофф как бы пытается подвести к пониманию процесса, а не простому тыканью, я порой поражаюсь его самообладанию, но надо или читать долго и нудно или платить. А у остального большинства вы отнимаете «хлеб» поэтому в данном вопросе вам ни кто другой не помогает.
Да я понимаю, что он хочет, просто я не "сервис", вижу это впервые и мне это нужно однократно, поэтому и не одупляю 90%.
 
Так может найти кто это сделает онлайн, а ещё лучше офлайн. Вам же в дальнейшем все равно надо обслуживать машину или в планах делать все самому? Если самому, в такому случае читать и ещё раз читать, не обижаясь что «обливают говном» в сообщениях ну это всегда и везде для «не специалистов» -клиентов.
 
Так может найти кто это сделает онлайн, а ещё лучше офлайн. Вам же в дальнейшем все равно надо обслуживать машину или в планах делать все самому? Если самому, в такому случае читать и ещё раз читать, не обижаясь что «обливают говном» в сообщениях ну это всегда и везде для «не специалистов» -клиентов.
В целом инструкции есть по seed key и т.д. только вот без коментов, что жмут и для чего и если бы у меня оказался dll для 11 доступа я бы методом тыка до него добрался, все сбросил и этой темы бы не было, но нужного dll у меня не оказалось, зато теперь я знаю, что жмут в роликах и почему выбирают определенный dll.
9 уровень не помог, доступ получил, но сбросить ошибку не вышло, accessdenied, как в соседней теме.
Вам же в дальнейшем все равно надо обслуживать машину или в планах делать все самому
Мелочевку хотелось бы самому, тем более это нужно 1 раз за 2 года, по практике. Куда-то съездить конечно проще тут вы правы, но изначально по задаче казалось, что ерунда, в общем-то так и есть, будь у меня нужный dll :)
 
не обижаясь что «обливают говном» в сообщениях
ну, заставление шевелить мозгами я-бы не стал называть поливанием тут реально - два и два показывают - и никаких ассоциаций мыслительных ....
если бы у меня оказался dll для 11 доступа
так уже посмотрели - какая нужна?
 
ну, заставление шевелить мозгами я-бы не стал называть поливанием тут реально - два и два показывают - и никаких ассоциаций мыслительных ....

так уже посмотрели - какая нужна?
Нет, перерыл Vediamo, но никакой вкладки про security не нашел, извините. Погуглю, где искать
 
следующий BC он же 27 0B:)
Но я его пробовал и не принимал код. Тупик :)
1682703263524.png

сообщение было автоматически прилеплено:

вы про вкладки.....я поищу, как в секьюрити попасть
сообщение было автоматически прилеплено:

следующий BC он же 27 0B:)
я видимо не правильную информацию нашел, seed key пишет длину у BC 8 байт, но блок мне отдает только 4....
 
Последние изменения:
следующий BC он же 27 0B:)
Но я его пробовал и не принимал код. Тупик :)
Просмотреть вложение 12515
сообщение было автоматически прилеплено:


вы про вкладки.....я поищу, как в секьюрити попасть
сообщение было автоматически прилеплено:


я видимо не правильную информацию нашел, seed key пишет длину у BC 8 байт, но блок мне отдает только 4....
так посчитай любые цифры введи и получишь 4 байта это так там отображает типа 8-8
 
вы про вкладки.....я поищу, как в секьюрити попасть
много мест? вам-же постоянно говорят - читайте то, что уже написано! читайте темы ПРО ПРОГРАММЫ - там дохрена всего написано , причём вы продолжаете с закрытыми глазами тыкать куда попало....
 
много мест? вам-же постоянно говорят - читайте то, что уже написано! читайте темы ПРО ПРОГРАММЫ - там дохрена всего написано , причём вы продолжаете с закрытыми глазами тыкать куда попало....
почему же с закрытыми, я понимаю, что мне нужен уровень доступа выше 9, т.к. 9й нужный мне ресет не сделал по причине отсутствия доступа.
 
Назад
Верх