722.9 Сбросил адаптации потом обучил но переключения все равно чувствуются

7G Tronic

Alexglk

Постоянный
подскажите по коробке. Сбросил адаптации потом обучил но переключения все равно чувствуются и на холодную при переключении с 5 на 4 толчок . что может решить проблему? Пробег 30000
 
А что у вас за авто?
WDD2040481A627938
сообщение было автоматически прилеплено:

Вот действительные в моторе на холостом,вываливается один датчик.

и Адаптации коробки,странные кстати адаптации,до сих пор не набрала
 

Вложения

  • Desktop.rar
    485.9 KB · Просмотров: 24
Везде в действительных все в норме, запуск на холодную, холостые и полная нагрузка
сообщение было автоматически прилеплено:

Вчера поднял обороты под нагрузкой в режиме D R N и сегодня с утра все четко.
Буду наблюдать дальше.
 
Везде в действительных все в норме, запуск на холодную, холостые и полная нагрузка
сообщение было автоматически прилеплено:

Вчера поднял обороты под нагрузкой в режиме D R N и сегодня с утра все четко.
Буду наблюдать дальше.
А как поднял обороты? В ведьме или в ксюхе?
 
в кодировании,дальше ручные установки,там пункт и там уже смотришь, есть на холостом ходу,есть под нагрузкой с включенным режимом акпп. я прибавлял по 10 оборотов,пока не пропала вибрация в драйве,поднял на 50. и на холостом ходу поднял на 20. Второй день пинка не наблюдаю, буду смотреть когда уже нормально похолодает.
 
в кодировании,дальше ручные установки,там пункт и там уже смотришь, есть на холостом ходу,есть под нагрузкой с включенным режимом акпп. я прибавлял по 10 оборотов,пока не пропала вибрация в драйве,поднял на 50. и на холостом ходу поднял на 20. Второй день пинка не наблюдаю, буду смотреть когда уже нормально похолодает.
В блоке АКПП? Или в блоке мотора? В блоке АКПП у меня нет ручных установок
 
в моторе , конечно... коррекция оборотов - для холостого хода без нагрузки (НЕЙТРАЛЬ) и в режиме ДРАЙВ.

обычно это используется для устранения резонансов на стоячей машине.
В блоке мотора нет в закладки кодировка ручные установки
 
Назад
Верх