PART_W SD Connect прыгает напряжение

SD Connect

artyfarty

Новичок
Раз уж пошла такая пьянка, задам свой вопрос.

Китайский sdconnect. Недавно таки сделал себе на виртуалке на основном ноуте ксентри с полным фаршем, присобачил мультик через проброс USB-вайфай свистка прям в виртуалку. Работает. Недавно решил потестить ксентри на GLK, подключился в route24h (раньше всегда хотспот режим использовал с мелким роутером, раздающим сетку).

И собственно что наблюдалось:
Машина заведена и прекрасно работает, иногда ксентри начинает показывать скачки напряжения с 14 до 10 вольт, потом и вовсе говорит ой не вижу зажигания. Работать с машиной при этом удается, с переменным успехом. Я поднес мультик почти вплотную к ноуту и вроде оно прекратилось.

Отсюда вопрос для экстрасенсов: это у меня провод/разъём помирает, или плохая связь может так делать (не думаю что свисток размером с ресивер мышки логитех может хорошо раздавать вайфай)
 
вот частенько при работе коннектом с 205/222/447 вываливается окно с собщением о состоянии зажигания. пробовал через road24 и через workshop. это таже беда со связью? на других кузовах такого не замечал, да и пару раз такое же на vci выскакивало
 
Назад
Верх