XENTRY Скорость работы XDPT 12.2019 vs Сканматик2 Pro

Вопросы по работе с XENTRY

MaVerdi

Завсегдатай
Тест проводился на W222.185 со Сканматик2 Про по блютуз на расстоянии 0.5 метра.
Только запуск приложения от 1 по 5 шаг занимает около 6-7минут, не говоря о коротком тесте. Есть ветка про замену файлов явы в 12.2019 XDOS и якобы увеличение скорости опроса.. С пасстру поможет? Или плацебо?
 
Тест проводился на W222.185 со Сканматик2 Про по блютуз на расстоянии 0.5 метра.
Только запуск приложения от 1 по 5 шаг занимает около 6-7минут, не говоря о коротком тесте. Есть ветка про замену файлов явы в 12.2019 XDOS и якобы увеличение скорости опроса.. С пасстру поможет? Или плацебо?
новый XPT работает приемлемо
не XDOS но уже нормально

w167 SCN делает только в путь
 
Я понимаю, что пасстру версии медленнее работают с машинкой, чем XDOS. Вопрос в сравнении между собой по скорости только пасстру версий и возможности увеличения скорости работы подменой явы на XDPT 12.2019. Последний был выбран, как версия без требования онлайн регистрации. (03.2020 тоже без регистрации) Или снести 12.2019 и установить 03.2020? Мне онлайн не нужен, как и постоянное требование регистрации при попытке диагностики относительно старых авто. Вроде как с версии 06.2020 выходит этот банер обязательной регистрации.
 
Шустрее, с секундомером не стоял конечно, но запуск оболочки очень быстрый, короткий вроде тоже чуть быстрее
Как раз в запуске оболочки разницы с ранними версиями не увидел. Но при выполнении шагов 1-5 в ксюхе, после выбора модели, тормоза приличные (6-7 мин.)
сообщение было автоматически прилеплено:

После перезагрузки ноута ( i3, 4 Gb) первый запуск оболочки XPT 12.2019 занимает 3 мин., последующие запуски 36 сек. Если была запущена ксюха, после завершения работы винды (у меня включен быстрый запуск системы W10), оболочка готова к работе после 1 мин. 10 сек.
сообщение было автоматически прилеплено:

В автозагрузке отключены:
Diagnosis PDF Printer
DiagnosisPdfPrinterBridge
Mercedes-Benz AddOn Center
XENTRYToolTipManager
start_zenzefi
 
Последние изменения:
Назад
Верх