NTG5s1 смена региона с Азии

Начиная с 804 кода замена NTG4.5 там, где они были.
Фильтр на радио ставить который sla будет подменять.


Этот фильтр стоит дороже корейской головы ) кроме то без навигации знаки не распознаются. Итого 1200€, как вы выше написали, за «перешивку» команда из Кореи в Европу, 100€ код к навигации, 150€ фильтр для TSA. И будет читать знаки. Если камера стоит соответствующая.

А кто то говорит, что за 1200 евро, смогут прошить корейца.
Речь идет о GLE 2018 года в 166 кузове с Кореи

Иногда кажется, что люди реально живут в пещерах или в другой вселенной…
На авито команд европейский 5s1 стоит ну потолок 60 тысяч ₽ у самого отбитого продавца, я новый в упаковке команд на 166/292 не могу продать за полтинник уже больше года, но есть люди, готовые на серьезных щах рассматривать вариант превращения говна в конфету за 1200€, где эта вселенная? я хочу туда
 
Последние изменения:
я ставил такой фильтр на машину с аудио20, навигация и правильная камера там были, я даже не подумал, что он вообще без навигации может работать. век живи - век учись )
 
так какой от него тогда смысл, если только всё работает, но страны в камере поддерживающей не прописано? 8)
 
Этот фильтр стоит дороже корейской головы ) кроме то без навигации знаки не распознаются. Итого 1200€, как вы выше написали, за «перешивку» команда из Кореи в Европу, 100€ код к навигации, 150€ фильтр для TSA. И будет читать знаки. Если камера стоит соответствующая.



Иногда кажется, что люди реально живут в пещерах или в другой вселенной…
На авито команд европейский 5s1 стоит ну потолок 60 тысяч ₽ у самого отбитого продавца, я новый в упаковке команд на 166/292 не могу продать за полтинник уже больше года, но есть люди, готовые на серьезных щах рассматривать вариант превращения говна в конфету за 1200€, где эта вселенная? я хочу туда
У меня навигации нет, знаки распознаются, гпс антенна доустановлена
 
работает без канфильтра? GPS антенна причем?
Команд, не аудио. Видимо, машина не знает, где находится, и распознавание работало временами, но чаще не работало, доустановил антенну гпс - заработало и не отключалось никогда, была ошибка по неверным данным от ГУ в МФК. Навигация отключена в кодировании, нажимаю кнопку нави - появляется просто компас. Команд доустановленный заместо аудио 4.5
 
Всем привет. Авто CLA 117, стоит команд NTG5s1 HW: 2469016403. (1769029301, 2469028203, 1179027301)Кодировками выставил везде ECE, радио запело нужными волнами, русский появился в голове и на приборке. Но выбор языков остался скудным японский и английский. Подскажите люди добрые, как победить чтоб русский остался на всегда, т.е. выбор языков был. Пробовал заливать Руководство 1179028801, свежее вроде как с евро, оно стало на немецком. Но с языками все равно мимо. Пните в нужном направлении, только не сильно пожалуйста))
 
Назад
Верх