W166 висит ошибка в блоке srs B220700 и B220600

Asup

Постоянный
тоже бьюсь с ошибкой B220700 - внутренняя неисправность,перелил дамп с донора,ошибка пропала,поправил комплектацию,а вит неверный VIN победить не могу B220600,хотя он в явном виде(заменил в дампе). Т.е. либо нерный т=ВИН,либо внутренняя неисправность, обе зажигают лампу. Ведьмой как то можно победить? Или ковырять дампы дальше-проблема что еепром только паять? У VIN есть контролька интересно?
сообщение было автоматически прилеплено:

кто то может по дампу грохнуть B220700?
 

Вложения

  • srs w166 crash.png
    srs w166 crash.png
    25.5 KB · Просмотров: 52
Последние изменения:
смотри в инженерном софте как ошибка переводится. там насколько помню есть синхронизация с замком (типа прописать ключ команда) смотри активации, и рутины.
 
srs_b220700.jpg

сообщение было автоматически прилеплено:

внутренняя ошибка блока
 
да,это родной дамп,на донорском ошибка по неверному VIN,контрольку посчитать не могу,поэтому думаю,верное решение чистить родной дамп
 
запиши донорский, и если там ошибки этой нет - сделай синхронизацию вина с разлочкой блока через функцию.
 
srs_2.png
srs3.png

сообщение было автоматически прилеплено:

что то не вижу в функциях такого,в ксентри в разработчиках тоже не увидел ничего похожего
 
----------------------------------------------------------------------------------
17:54:32 Request:
DJ_Login_Level_1
27 01
17:54:32 ORC166:
7F 27 7F
----------------------------------------------------------------------------------
17:54:37 Request:
RT_Write_Key_Number_Start_Status
31 01 03 31
17:54:37 ORC166:
71 01 03 31 01
сообщение было автоматически прилеплено:

перезапустить нужно было
сообщение было автоматически прилеплено:

всё получилость,спасибо большое!После записи вин,нужен был резет,после этого ошибка поменяла статус.
 
Последние изменения:
в трейсе не прошла,потому что эту команду выполнял ранее,блок уже был разлочен
 
Назад
Верх