XENTRY SSD Кто на чём работает

Вопросы по работе с XENTRY

Mztehnolodj

Новичок
Вопрос может быть дурацкий, но я новичок. Какой SSD лучше купить для работы, объём, v nand ?
 
Любой большой, начиная с 256Гб исключительно для ксюшки, чтоб хватило. У меня - самсунги ЕВО 1Тб.
 
Привет! У меня на 2-х компах такие стоят
240 ГБ SSD-накопитель WD Green [WDS240G2G0A]
512 ГБ SSD M.2 накопитель HP EX950
 
Любой большой, начиная с 256Гб исключительно для ксюшки, чтоб хватило. У меня - самсунги ЕВО 1Тб.
у меня 01.2013 с епц и вис помещается на 128 г SSD
ДЛя опеншелла с вис, ЕПЦ, и монакой прикупил 240 г и как раз переношу систему на SSD. Указанные размеры минимальные для систем. Больше конечно же приветствуется
 
Вадим, нечего на диагностическом компе всякую хрень хранить. Опеншелл + ведьма 5 + монако + епц + вис+ сттарфиндер = занимают 170 гигов
 
samsung ами пользуюсь) два диска 1тб и 256г на одном несколько версий опеншела а на другом 11.2012 для старых помоек)) удобно все в одном месте))
 
В ноуте два ssd оба на М2, первый (Samsung 970 EVO Plus ) 500г, на систему+диагностика. Второй тоже самсунг модель чуть по проще но по скоростям примерно такая же. на 256гб, просто под хранилище
 
Основной рабочий Crucial P1 500gb
Под JLR adata su800 256
резервный bMW evo850 500gb
vag adata su800 256
Мерс на plextor ssd 480 gb
 
У меня основной nvme m.2 1TB Samsung 970 EVO Plus. Места хватает для всего. И еще стоит 2.5" SSD SP на 240 gb для всякого временного хлама.
 
А виртуалки на чем хранятся? Вот в чем вопрос :cool:

так виртуалки на ssd с объемом более 500 гб, вопрос поставлен не совсем корректно, на каком железе работаете, с каким объемом памяти и тд.

вообще если сервис мульти марочный то тут одним компом не обойтись, а решение с виртуалками развернутыми на сервере решает задачи в области быстрых и объемных буках, та-же EWA тот-же WIS он крутится на серваке, а подрубиться можно с любого компа, хоть с улицы хоть с телефона,

так как в основном все головы оригинальные и нормально сделанные китайцы превосходно работают по воздуху, сразу отпадает проблема с кабелями да и буки не нужны планшета достаточно, главное чтоб на сервере памяти побольше было 32-64гб RAM, система на SSD в зеркале, а все остальное в RAID 5-6, у кого сколько дисков

шьются как правило через шнурок, а диагностика по воздуху,
 
2шт Crucial BX500 480 Гб в леново T430S, а так же пашут во всех остальных ноутах под диагностику.
 
Назад
Верх