VCI Стартуловский DoIP адаптер

vehicle communication interface - вопросы по мультиплексорам и адаптерам (любым)
Впечатлен схемотехникой, понял за что немцам 69€ отдал
напоминаю, что эта шляпа рекомендована прямо в Xentry шопе на сайте Daimlera

F42782DE-585E-4F72-A52C-6A9F57B1B1F6.jpeg
6E4EE49B-5539-476E-900C-B8972338676B.jpeg
 
Последние изменения:
дерибас какой-то, никаких маркировок UL, и прочих на плате. пайка какой-то китай левый :D

выглядит как дипломная работа какого-то начинающего студента. с именем и фамилией :D
 
с крякнутой XPT к HU6 подключается
при чём тут это? там по кану подключается... речь про программирование DOIP мультимедиа... у тебя-же легалка есть. вот скрин есть в начале темы с монакой, там-же вопрос про ксентри до сих пор не имеет ответа...
 
при чём тут это? там по кану подключается... речь про программирование DOIP мультимедиа... у тебя-же легалка есть. вот скрин есть в начале темы с монакой, там-же вопрос про ксентри до сих пор не имеет ответа...
а ответа и не будет, пока 206 или 223 не приедет, как проверить, если в нем кана нет, вин он не видит, ни одного блока, кроме головы и возможно ic177 приборки не видит, никакая легалка с таким набором инфы о машине не даст ничего флешить, пока не приедет полностью езернетный авто
 
пока 206 или 223 не приедет, как проверить, если в нем кана нет, вин он не видит
как это кана нет? куда он делся?

1639343491314.png


никакая легалка с таким набором инфы о машине не даст ничего флешить, пока не приедет полностью езернетный авто
так у тебя тема изначально была- дешёвый адаптер doip для пастру , рекомендованный ксентришопом...
 
я имел в виду, что в этом зеленом Стартуле нет кана, XPT и не видит с ним ничего, кроме doip головы.
На сегодняшний день этот зеленый переходник только "перспективная инвестиция" в будущее, смысла в нем для XPT сейчас нет НИКАКОГО! я об этом написал в первом же посте. Но для Монако - вполне подходит
 
как это кана нет? куда он делся?

Просмотреть вложение 8688


так у тебя тема изначально была- дешёвый адаптер doip для пастру , рекомендованный ксентришопом...
Так Кан отдельно должен подключаться, да и в самом адаптере что-то должно его обрабатывать, а кроме
Lan в нём живого нет ничего)
сообщение было автоматически прилеплено:

Производитель просто вывел бананы для подключения, а необходимость в диагностическом оборудовании не пропала.
 
Я знаю, что он пустой . Автор писал, что это официально рекомендованный адаптер для пастру. Вот и просил - скрин из ксентри.

Теперь будем ждать когда он с 223 проверит, в котором типа кана нет. :) Хотя вин можно руками вбить.
 
а кто знает как это настроить?
я так понимаю надо правильные ипишники вбить.
на компе стоит только monaco скачанная от сюда, голова подключена на столе. на буке лампочки сетевые мыргают.1.jpg
 
что ЭТО настроить?

подключи что-то с DOIP, и проверяй

п.с. вопрос по настройке DOIP в DTS - стоит обсуждать в теме про DTS?

есть-же темы!

 
Стартуловский doip адаптер , как в заголовке темы.
так вы программу настраиваете, а не адаптер - в адаптере нет никаких настроек :)
Я и подключил hu5entry. А связи нету, поэтому и пишу. А в той теме, куда меня отправляешь там настройка sdconnecta doip
это одно и то-же.... DOIP везде одинаковый.
 
Назад
Верх