В ABR2XT w204 включен дорожный тест, как отключить?

greka_85

Завсегдатай
Приехал авто, WDD2040311A825400.
На приборке горит "нет доступа к ABS,EBD, ESP. В диагностике ошибка C141000 Дорожный тест активен.
Пройдя по ошибке, предлагает этот тест закончить, но я с таким дело не имел. Как его пройти ( этот тест, не знаю) и какие условия должны быть.
 
При попытке пройти по ошибке, следующее окно это: 16234985079688078964973875792913.jpg
сообщение было автоматически прилеплено:

В меню кодирования, пункта проверки на ходу просто нет.
 
В том то и самое интересное, я нигде не могу найти этот тест, просто облазил весь блок, и нифигаo_O
 
Неа, я раз пятый к этой машине подхожу, не могу понять, что я упускаю, либо сам блок приехал, либо с программой проблема. Но пробовал и 17,18,20 годов Xentry.
 
В кодировках или в разработчиках. Он точно где-то должен быть.
сообщение было автоматически прилеплено:

Скоро дойду до стара, посмотрю где это
 
Я уже всех этим вопросом взбудоражил, как мне объяснили, этот тест включается после попытки обновить оффлайн, после которого блок просит ещё каких то действий.
 
Значит делай как обычно - заведено , Руль прямо, нейтраль. Нажатие Esp off - начинает треугольник мигать и начинаешь четверть круга ехать. Потом прямо руль и нейтраль.
 
Значит делай как обычно - заведено , Руль прямо, нейтраль. Нажатие Esp off - начинает треугольник мигать и начинаешь четверть круга ехать. Потом прямо руль и нейтраль.
Максим, а можно поподробнее описать процесс как сделать вручную, завершить так сказать процесс.
 
года три назад был glk x204, на нем лаунчем какие-то активации по запускали на другой станции. Не могу сказать точно был ли там запущен дорожный тест или нет, не помню, но помню что много на нем катались и кружились. В итоге пока епром не переписали с такого же блока, ни чего не получалось. с донора вычитывалось fvdi шкой, а вот для того что бы залить еепром пришлось пилить родной блок и напрямую епромину писать.
 
Может и не быть на 164/251 нет. На 221 есть
На 251 есть, недавно делал.
сообщение было автоматически прилеплено:

Значит делай как обычно - заведено , Руль прямо, нейтраль. Нажатие Esp off - начинает треугольник мигать и начинаешь четверть круга ехать. Потом прямо руль и нейтраль.
Недавно делал на 251 и месяца три назад на 221.
Максим описал всё верно, но есть какой то нюанс с нажатием тормоза. На сколько помню, нужно после остановки отпустить педаль, или что-то такое.
На 251 катался пол часа, что-то не получалось и четверть и пол круга и полный. Потом всё вышло и есп погас.
сообщение было автоматически прилеплено:

Ещё скорость должна быть определенная, ориентировочно 12км/ч
 
Последние изменения:
Назад
Верх