В ABR2XT w204 включен дорожный тест, как отключить?

Знаю точно что машина натерпелась от предыдущих хозяев всякого, и этот дорожный тест могли включить для страховой, но всё сменилось, нынешний владелец хочет исправить, и сделать авто рабочим. Я мозгом понимаю, что нужно завершить или отключить этот тест, но ни Xentry, ни "великие" Vediamo и Monaco не дают возможность это сделать, т.к. просто не нахожу меню этого теста. Его просто нет.
 
года три назад был glk x204, на нем лаунчем какие-то активации по запускали на другой станции. Не могу сказать точно был ли там запущен дорожный тест или нет, не помню, но помню что много на нем катались и кружились. В итоге пока епром не переписали с такого же блока, ни чего не получалось. с донора вычитывалось fvdi шкой, а вот для того что бы залить еепром пришлось пилить родной блок и напрямую епромину писать.
индификацию блока пришли
 
Я мозгом понимаю, что нужно завершить или отключить этот тест, но ни Xentry, ни "великие" Vediamo и Monaco не дают возможность это сделать, т.к. просто не нахожу меню этого теста. Его просто нет
Диагностика должна быть отключена. Последовательность написана.
 
Знаю точно что машина натерпелась от предыдущих хозяев всякого, и этот дорожный тест могли включить для страховой, но всё сменилось, нынешний владелец хочет исправить, и сделать авто рабочим. Я мозгом понимаю, что нужно завершить или отключить этот тест, но ни Xentry, ни "великие" Vediamo и Monaco не дают возможность это сделать, т.к. просто не нахожу меню этого теста. Его просто нет.
это лаунчем сто пудов натворили, на ресте в ксюхе не отключишь никак. смотри в данлоадах, сам парился как то около часа, потом нашел
 
WhatsApp Image 2021-06-15 at 11.40.29.jpeg
 
Назад
Верх