WIS В WIS (MSS) не отображается "определить объём ТО"

Вопросы по работе с WIS

Sam.

Постоянный
Собственно основной вопрос в названии темы, почему то в MSS не отображается вкладка "определить объём ТО", интересно с какого релиза это началось?
пробовал откатить на версию L03/19 тоже самое, не отображает эту вкладку, более того с этой версией всего две вкладки "выбрать информацию" и "отобразить документы по ТО" а на версии G10/15 отображает, т.е. эта вкладка "определить объём ТО" есть и работает.
почему именно эти версии? да всё просто, они на жестком диске у меня валялись, другие не охота качать было.
это только у меня так и можно ли это как то исправить?

сейчас попробую содержимое папок L03/19 и G10/15 скрестить, может поможет))
 
Собственно основной вопрос в названии темы, почему то в MSS не отображается вкладка "определить объём ТО", интересно с какого релиза это началось?
пробовал откатить на версию L03/19 тоже самое, не отображает эту вкладку, более того с этой версией всего две вкладки "выбрать информацию" и "отобразить документы по ТО" а на версии G10/15 отображает, т.е. эта вкладка "определить объём ТО" есть и работает.
почему именно эти версии? да всё просто, они на жестком диске у меня валялись, другие не охота качать было.
это только у меня так и можно ли это как то исправить?

сейчас попробую содержимое папок L03/19 и G10/15 скрестить, может поможет))
От версий баз данных WIS, это не зависит, а вот от версии EWA да, вроде видел что-то подобное. Поэтому стоит EWA от 09/18, а базы WIS/EPC последние общедоступные.
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    195.4 KB · Просмотров: 22
  • Снимок2.JPG
    Снимок2.JPG
    71.1 KB · Просмотров: 17
От версий баз данных WIS, это не зависит, а вот от версии EWA да,
у меня версия евы 1.23.359.04 (Версия Access Gateway: 1.23.0.0, Версия EPC: 2.2.1.0 Версия WIS/ASRA: 3.11.13.1) одна и та же, меняю только базы L03/19 и G10/15 и на одной базе есть вкладка, на другой нет.
что я делаю не так?))
 
Последние изменения:
.
пробовал откатить на версию L03/19 тоже самое, не отображает эту вкладку,
я так понимаю, откатить это значит с более новой на более старую

отсюда был сделан вывод что версия EWA стоит от версии новей 03/19
у меня версия евы 1.23.359.04 одна и та же, меняю только базы L03/19 и G10/15 и на одной базе есть вкладка, на другой нет.
что я делаю не так?))
а получается что у вас стоит версия EWA старше/старей, версии евы от 09/18 - 1.28.61.16
то есть возможно от версии 2015 года, тогда возможно и базы как-то влияют, разница баз почти 4 года.



пс.
с версией EWA с диска EPC 11/18 и ,баз WIS 10/20 все тоже работало нормально (меня "проезд без остановки - запрещен" раздражал)
 
С папками номер естественно не прокатил)) вернул всё обратно.
получается что у вас стоит версия EWA старше/старей, версии евы от 09/18 - 1.28.61.16
то есть возможно от версии 2015 года, тогда возможно и базы как-то влияют, разница баз почти 4 года.
Давай на ты?
Чуть позже еву обновлю из 03.19, посмотрим будет ли изменение.
 
С папками номер естественно не прокатил)) вернул всё обратно.

Давай на ты?
Чуть позже еву обновлю из 03.19, посмотрим будет ли изменение.
Вот так галки поставь?)))
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    105.2 KB · Просмотров: 34
  • Снимок2.JPG
    Снимок2.JPG
    89.8 KB · Просмотров: 34
Вот так галки поставь?)))
так и стояли))

отписываюсь, проблема была в версии евы, обновил до Версия EWA: 1.29.35.22 Версия Access Gateway: 1.23.0.0 Версия EPC: 2.5.5.0 Версия WIS/ASRA: 3.17.13.2 и вкладка "определить объём ТО" вернулась на место.
нашел у себя на жестком диске 11/18 но она оказалась битой(( пришлось еву обновлять с 03/19, а там "движение без остановки запрещено")))))) да и ява теперь перед запуском хренову тучу вопросов задаёт)))

@Dukesha, а 09/18 без знака стоп? и эту картинку на привычную без отката на более раннюю версию евы не поменять?
 
@Dukesha, а 09/18 без знака стоп? и эту картинку на привычную без отката на более раннюю версию евы не поменять?
09/18 без знака, про замену картинок не знаю, я не разбирался, но скорее всего не получиться.
с Open web start EWA работает и не нужна Jawa oracle, единственный минус который я заметил, не работает запуск и переход из EPC-WIS и наоборот, если обе программы не запущены, с Jawa oracle работает через EwaNapi.
С open web start также прекрасно работает Xentry/Das.
 
11/18 тоже без знака? я изо епц 11/18 нашел у себя на жестком, качать 09/18 из за "движение без остановки запрещено" не охота.
сообщение было автоматически прилеплено:

ладно, сам попробую поставить еву из епц 11/18, позже отпишусь
сообщение было автоматически прилеплено:

зачем?
 
Назад
Верх