722.9 VGSNAG2 кодирование . Умерла плата, совсем. Стояла двойка, поставили двойку

7G Tronic

vdservice

Новичок
Здравствуйте! Прошу подсказки или помощи если найдутся желающие помочь. Mercedes X164. WDC1648221A375607. Меняю плату 0335457332. Данных со старой платы нет. Купил б/у 0335457332 SW 0084485510. Загуглил подходящий SW 0064487910_001, залил Abritus. DAS предлжил обновить на SW 0034486910, согласился. Перебрал разные кодировки под этот софт, не могу закодировать. Гидроблок 2202701906. Пробовал в буте, DAS все равно предлагает этот SW. Пробовал разные софты и кодировки, та же история. DAS пишет: кодирование прерано, Vediamo: 006072. Такая работа для меня редкая, прошу пинка.
 
Всем здраствуйте! Обновил через Das offline vgs2, слетела кодировка. Через vediamo обнулил, чер das привязал, закодировать scn немогу. Vediamo непускаєт к варіантному кодированию. Что можна зделать подскажите. Плата родная.
 
Vediamo непускаєт к варіантному кодированию
что значит не пускает? что пишет?

зачем ты delete coding сделал?

там есть загрузка кодировок базовых в функциях... в словах есть _KM и _PT

или можешь руками загрузить нужную кодировку через F12
 
Когда беру в ведіамо варіатноє кодированиє vg73 кнопка ecu cuding неактивна. Ведіамо пишет нет уровня доступа к ecu. Может єсть какая инфа как всє ето зделать. Первий опит ранше не делал такого.
 
Скрін завтра зброшу. Das тоже некодируєт. Ввожу получить доступ 2709 видаєт bit 7f2722 ввожу в seed после сида ввожу 270А видаєт 7f2712. И неоткриваєтса доступ.
сообщение было автоматически прилеплено:

По ошибке коробки в ведиамо ошибка 0602 steuergerat GS uncodiert
 
Можна поподробней или мануал какойта чесно первий раз делаю пока сложно мне понемать сразу. Извените но первий опыт(
 
да флеш он снес и всего то, поэтому кодировки м недоступны
ПРописывай флеш - и после удачноой прошивки все у тебя появится
И больше в дасоффлайн не лезь к этим коробкам
 
Через ведіамо прошивал. Последней новой прошивкой но ситуация тасамая в кодировку непускаєт.
 
Назад
Верх