info Вопросы seed ключей (только калькуляторы).

kgb1981

Новичок
здравствуйте !!!
У меня есть такая проблемка есть в наличии мерседес спринтер 2016 года блок crd3nfz имею считанный key для разблокировки блока для замены настроек key: BBA6E82B и есть 2 Seed только не знаю какой правильный !!!
Первый seed: 5168F8CC а второй seed: 426459A1 !!! Ткните пожалуйста пальцем на правильный seed. Заранее вам благодарен !!!
сообщение было автоматически прилеплено:

в данном примере какой seed правильный в расчёте моего key?


В теме обсуждаются только калькуляторы, расчёт ключей, алгоритмы.

Вопросы использования, работы с конкретными блоками, проблемами при этом -
в отдельных темах!
 
Последний раз редактировалось модератором:
Подскажите для CR3_UP какой ещё DLL подходит чтоб розчетать код? Весь инет об искал нету и намёка про CR3
сообщение было автоматически прилеплено:

Подскажите для CR3_UP какой ещё DLL подходит чтоб розчетать код? Весь инет об искал нету и намёка про CR3
 
Для w211 там моторний блок CR3_UP, на seed key чтоб розблокировать моторний блок, нету такого файла, вот хотел спросить может можно разблокировать через какой-то другой фаил
 
Спасибо всем, человек не мог сформулировать, и так как он думал что ета тема для seed key то известно что на блок CR3_UP в калькуляторах на всех причем, нет файла для расчёта ключа и может кто-то как-то это делал, а ключ нужен был чтоб получить степень доступа по больше, потому что сам блок CR3_UP не дает данные о номере прошивки, причём не das не vediamo, но я уже нашёл решение
 
Спасибо всем, человек не мог сформулировать, и так как он думал что ета тема для seed key то известно что на блок CR3_UP в калькуляторах на всех причем, нет файла для расчёта ключа и может кто-то как-то это делал, а ключ нужен был чтоб получить степень доступа по больше, потому что сам блок CR3_UP не дает данные о номере прошивки, причём не das не vediamo, но я уже нашёл решение
три байта там сид,и какое решение если не секрет?
 
Чего секрет нет конечно, только это моё решение просьба не повторять так как может навредить, удалил ведьму и больше не нуждаюсь в seed ключе весь секрет)
сообщение было автоматически прилеплено:

Вот вам ссылка там много полезных файлов, таких как 9 уровень доступа базы файлов только сам seed key калькулятор под паролем, это не моя сылка так что пароль не известен и прозрачных админов оставить в свободном доступе Merc App – Google Drive
сообщение было автоматически прилеплено:

"Прозрачных" просьба))
 
Последние изменения:
В природе вообще существует либа для sim271ke20?
Что в 2.3 ,что в 3.0 версиях только SIM271DE20_sim271_sec9A_00_00_01.dll и прочие DE20
Если есть у кого SIM271KE20_чего_то_там.dll скиньте на файлообменник.
 
там только 2701 и 2702

обычно для этого никакие калькуляторы не нужны, и возможно у вас проблема не с этим. начните вопросы с головы в общих разделах.
 
Назад
Верх