VEDIAMO VXDIAG настройка Vediamo 5

Вопросы по работе с программой, настройка, что и как

c13rm

Новичок
Всех категорически приветствую! Удалось ли кому-нибудь заставить корректно работать VXDIAG VCX SE с Vediamo 5, так чтоб не зависала после программирования например?
 
а зачем пользоваться 5ой версией, если 5я нормально не поддерживает partj адаптеры (пасстру)? есть 4 версия. или возможностей 4ки не хватает? :D
 
а зачем пользоваться 5ой версией, если 5я нормально не поддерживает partj адаптеры (пасстру)? есть 4 версия. или возможностей 4ки не хватает? :D
4ая не смогла запрограммировать плату кпп 722.9. 5ка влет.
сообщение было автоматически прилеплено:

Vediamo виснет после программирования блоков, приходится закрывать принудительно. Кстати 5ая работает не как part-j, a как part-p
сообщение было автоматически прилеплено:

Удалось и работает нормально.
Если есть решение, поделись за вознаграждение!
 
Последние изменения:
4ая не смогла запрограммировать плату кпп 722.9. 5ка влет.
ерунда. всё может и там и там :) просто "НЕ СМОГЛА" - это не описание проблемы.
Vediamo виснет после программирования блоков
каких блоков? как виснет? попробуйте не ломанную версию.
 
ерунда. всё может и там и там :) просто "НЕ СМОГЛА" - это не описание проблемы.

каких блоков? как виснет? попробуйте не ломанную версию.
Где купить не ломанную, если нет оригинального sd connect?
сообщение было автоматически прилеплено:

ерунда. всё может и там и там :) просто "НЕ СМОГЛА" - это не описание проблемы.

каких блоков? как виснет? попробуйте не ломанную версию.
Старая плата 7332 новая 9001 старая прошивается, новая нет, пока не взял Vediamo 5 и sd connect c4.
сообщение было автоматически прилеплено:

Где купить не ломанную, если нет оригинального sd connect?
сообщение было автоматически прилеплено:


Старая плата 7332 новая 9001 старая прошивается, новая нет, пока не взял Vediamo 5 и sd connect c4.
Немного ошибся новая плата 8008
 
Последние изменения:
Старая плата 7332 новая 9001 старая прошивается, новая нет, пока не взял Vediamo 5 и sd connect c4.
что значит НЕ ПРОШИВАЕТСЯ?
Где купить не ломанную, если нет оригинального sd connect?
серийник прибора показывает? под него делать.
 
что значит НЕ ПРОШИВАЕТСЯ?

серийник прибора показывает? под него делать.
Серийные sd connect, или можно под vcx se?
сообщение было автоматически прилеплено:

Серийные sd connect, или можно под vcx se?
Ошибка при программировании, на данный момент не могу найти скриншот ошибки, но даже процесс не начинается.
 
Серийные sd connect, или можно под vcx se?
у прибора вашего - серийный..

Ошибка при программировании, на данный момент не могу найти скриншот ошибки, но даже процесс не начинается.
ну, так ПО КАКОЙ ПРИЧИНЕ? надо смотреть и думать! а программы все одинаковые...
 
Е
у прибора вашего - серийный..


ну, так ПО КАКОЙ ПРИЧИНЕ? надо смотреть и думать! а программы все одинаковые...
у моего прибора серийный есть. Где взять лицензию под мой серийный номер?
сообщение было автоматически прилеплено:

у прибора вашего - серийный..


ну, так ПО КАКОЙ ПРИЧИНЕ? надо смотреть и думать! а программы все одинаковые...
Если Вы можете помочь, буду Вам очень признателен!
сообщение было автоматически прилеплено:

у прибора вашего - серийный..


ну, так ПО КАКОЙ ПРИЧИНЕ? надо смотреть и думать! а программы все одинаковые...
Я правильно Вас понял, Нужно править фаил Vlicense.inf?
сообщение было автоматически прилеплено:

Есть у кого-нибудь для сравнения vlicense.inf, с разными серийниками?
 
Последние изменения:
Всем всем привет. Не знаю зачем вам пятая ведьма, когда есть монака. Ставь четвёртую, без особых танцев с бубном всё ок, да и монако норм на vcx а для серьёзных вещей - серьёзные приборы!
 
Привет. Ведьма, пятёрка - это продукт 2015 года и примерно до 2017 года выпуска машинам она способна решать проблемы. По свежим машинам, требуются серьёзные доработки её кода. SD Connect и в некоторых случаях PartJ, в том числе для версии 05.05.01, это её потолок, дальше Монако, но к сожалению ни в Ведьме ни в Монако нет возможности работы с .gmf файлами, а там всё самое интересное...
 
Оффтоп
 
Gmf это скрипт так в dts используеться otx читайте матчасть . В gmf тоже самое что и в cbf
 
Оффтоп
вся структура диагностического ПО Xentry как слоёный пирог, конечно, если взять один слой, то полезного не много, хотя в текстовой части .gmf файла есть очень даже интересная инфа, не зря она зашифрована, в отличие от .cbf и к скрипту .gmf имеет слабое отношение. Xentry работает с .gmf по своему алгоритму и в жесткой связке с java. Интерес представляет последовательность действий в той или иной задаче, которая как раз и "спрятана" в файлах .gmf. Монако хоть и современная программа, но не позволяет "просто так" работать с ЭБУ Dimler, нужна та самая последовательность действий.
 
вопрос темы про другое, как что делать и последовательность - в других темах, по конкретным проблемам.
 
вопрос темы про другое, как что делать и последовательность - в других темах, по конкретным проблемам.
Действительно! На вопрос темы так ни кто и не ответил.
сообщение было автоматически прилеплено:

Всем всем привет. Не знаю зачем вам пятая ведьма, когда есть монака. Ставь четвёртую, без особых танцев с бубном всё ок, да и монако норм на vcx а для серьёзных вещей - серьёзные приборы!
4ая Vediamo не может работать с платами кпп 8008, уже пробовал.
 
Назад
Верх