Tuning Выхлоп "попкорн"

Вопросы модификаций прошивок

CarHelp

Завсегдатай
Ну так, чисто ради любопытства, возможно ли?
=) ну как то так... и ведь спрашивают, уже трое.
сообщение было автоматически прилеплено:

как я понимаю, в видео выше сделано в прошивке.
системой клапанов делают вот так
интересно на MB получится сделать прошивкой?
 
Последние изменения:
hurtman, ну если клиенты спрашивают, почему бы нет? пообщался с человеком из тюнинг ателье, обещал изучить такую возможность реализовать прошивкой... на других же марках это делают.
=) хоть я и не сторонник "бу-бу, тресь-тресь"... спрос есть.
 
А может это все делается sound design или как там блок называется. Я далёк от этого, но где то на ютюбе видел похожие доделки

на ашках амг - там заслонка в выхлопе есть, ну , и , прграммно. саунд дизайн может что-то даст, не делал.
 
но где то на ютюбе видел похожие доделки
ну да, второй ролик в первом посту... но таже ауди в первом видео, сделана без заслонок.
ну , и , прграммно. саунд дизайн может что-то даст, не делал
ну по ваг и бмв однозначный ответ - всё делается прошивкой... по Mercedes, возможно на следующей недели будет ответ, два клиента готовы предоставить свои машины под тесты, ждём ответ от тюнеров.
 
Всем привет. Такие вещи делает AGP Motorsport. Когда был С180 W204, сделали такие прострелы мне. Называется Etbir. 5 тысяч берут за эту процедуру. А на М276 моторе 3.5 литра, запилили emotion start и sound design и при прогретом моторе появились прострелы, но не такие громкие. На машине были и каты и выхлоп сток, но если вырезать каты и с трассой пошаманить, все возможно. Попытались сделать также на М276.821 3 литра, но прострелы не появились.
 
Попкорн это просто, слишком просто. Вот когда делаешь anti-lag, она просто разрывает турбину с катлом если много играть, так же можно регулировать выстрели таким способом что просто задница вся сгоревшая будеть. Anti-lag многим делал но только для стареньких авто, по сколько новых авто владельцы просто не хотели разрывать котлы с турбиной... 😁😁😁😁


именно так работает на ВАГ

это вмв.
 
Назад
Верх