NTG4.5 W117 2014 USA год русский язык и волны (AUDIO-20)

204, 212, 218 , 207 с 800 кода. Так-же NTG4.7

Limard

Постоянный
980f09b56a75104bcf28c2d936cb48a9.jpg
26dcc1039df8fcd2bd7ef951e5b821f7.jpg
883384230aa275484980a62a49abaf76.jpg


Вот в каких Блоках я лазил .

Дайте направление )

И возможно ли это ?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
пошагово -

  • считать епром
  • найти там HW/SW
  • изменить их на европейский вариант
  • зашить
  • взять подходящий диск телематики
  • определить нужный софт для ЕВРОПЕЙСКОГО HW который вы вбили раньше.
  • прошить доступным методами.
вариант может не сработать, тогда надо брать европейскую голову, вычитывать оттуда флэшку и шить в эту....

ввиду отсутствия платежеспособного спроса с такими конфигурациями в своё время - не проверял.

мешает защита от дурака, встроенная авторами. чтоб не шили то, что не надо туда, куда не надо.
 
пошагово -

  • считать епром
  • найти там HW/SW
  • изменить их на европейский вариант
  • зашить
  • взять подходящий диск телематики
  • определить нужный софт для ЕВРОПЕЙСКОГО HW который вы вбили раньше.
  • прошить доступным методами.
вариант может не сработать, тогда надо брать европейскую голову, вычитывать оттуда флэшку и шить в эту....

ввиду отсутствия платежеспособного спроса с такими конфигурациями в своё время - не проверял.

мешает защита от дурака, встроенная авторами. чтоб не шили то, что не надо туда, куда не надо.

Ок , буду пробовать , для получения опыта ) снимать голову и разбирать до поиска еепром на плате , а далее , программатором считываю память и газую дальше . Значит так получается .

По этапно буду выкидывать информацию .


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
возможно помимо изменения того, что выше написано - придётся искать строку кодировки РАДИО диапазона, так как она обычно не даёт изменить её кодировками.... вообщем - радио на помойке купите - это дешевле.
 
может там и нет такого епрома, а номера прописаны во фэш гатевея.... я такие головы с audio-20 не изучал - там может быть что угодно. поэтому надо голову присоединить, и смотреть.

проще и дешевле - на помойку сходить.
 
может там и нет такого епрома, а номера прописаны во фэш гатевея.... я такие головы с audio-20 не изучал - там может быть что угодно. поэтому надо голову присоединить, и смотреть.

проще и дешевле - на помойку сходить.
я смотрю по происходящему , скорее всего и в правду он в флэш сидит !
сообщение было автоматически прилеплено:

к примеру , возьму аналогичное 4.5 NTg, работать будет с родным монитором ?
 
Последние изменения:
попал в руки такой аппарат. сейчас не поленился даже снять его.
еепром в классическом виде нет.
внутри стоит проц renessas r8a77233.
при попытке флеширования ведиамой любого cbf сразу отлуп. даже свой родной поверх еще раз не зашить.
 
нет конечно.
отлуп по причине - команд не дает разрешение на запуск программирования (функцию что старт программ.сессию нажимал тоже, - говорит успешно. изменений нет)..
когда диска нет, то другая ошибка.
кодировать при этом дает - но тоже частично. Entriegeln и еще каких то пунктов что инженерный доступ - в cbf нет. сид кей через ф12 - тоже не дает. cbf разных лет пробовал - результат неизменен.
опять же - я нашел кучу инфы по аналогу, но на 204 - там тот же ntg45 audio20, но другие менюшки доступны. думается что для б-класса обрезали функционал.
 
так cff то под номер железа правильный даже и диск под номер железа тоже правильный вставлял - не шьет.
т.е. даже зашитый в текущий момент сфф не принимал
сообщение было автоматически прилеплено:

инженерной меню, которое через кнопки на команде активируется абсолютно другое от w204
 
Назад
Верх