W164 Задний SAM ( добавить кодировку под LED) и Kombi ( AMG US Tachosctrecke в километры).

Статус
Тема закрыта для ответов.

DanyEss

Новичок
Дяденьки, добрый вечер!
Купил в Америке W164 AMG на аукционе, как водится на М156 , шляпки болтов подорвало, полные цилиндры воды в итоге - делаем ремонт мотора...
Справились, слава богу, обошлось без гнутых шатунов.
Делаю все сам, в свободное, так сказать время, учусь по ходу пьесы, как хобби... в силу профессии понимаю и механику и электрику и немного программинг.
С третьим мне помогают- друг проф. электрик диагност: мастерски поднимает блоки, шьет ключи, замки и прочую специфичесскую МБ работу делает.
Имеем в доступе, Abritus, Orange, ессно DAS, Vediamo, Xentry.
Примите в кружок ?

К Вам меня привел поиск, тк на данный момент меня интересует два вопроса:

1. Возможно ли в дорест Задний SAM ( НW 12/06) добавить кодировку под LED или там по железу отличия ?
2. Приборка AMG US, меняем кодировку ( DAS / Vediamo, не имеет значения ) все переключается в км, но шкала у нас до 200 км\ч как бы правильно , но нас это не устраивает , делаем новый циферблат, под 320 км\ч включаем обратно мили, получаем визуально все правильно, но одометр и трипкомпьютер весь в заморских величинах . Понимаю, что надо шить еепром Европой, но .bin AMG приборки не имею, а скачать ТУТ нету прав. Как быть ? :( Не поможете страдальцу ?

ну и бонус вопрос :

Реален ли ретрофит ILS high beam asistan в старый w164 ?

Заранее благодарен за ответы и помощь,
Дэги
 
Статус
Тема закрыта для ответов.
Назад
Верх