W164 320 cdi дёргается при разгоне

dzoha17

Завсегдатай
Добрый день есть авто 164 мотор 642 , при разгоне ни интенсивном начинаешь давить на газ авто только начинает набирать , потом пару секунд резкий провал и затем резко ускоряется , иногда такая ситуация повторяется на скорости например 120 км, едишь спокойно и как будто кто-то играет с педалью газа, резко нажимает и отпускает, авто соответственно дергается в этот момент, если бы были проблемы в коробке то наверное были бы ошибки ? Ошибок нет вобще по коробке , по мотору была ошибка по агр
c3ae8dba8933dcd3e27b3dd046bbd233.jpg

Поменяли но ничего ни изменилось .
Сейчас вылетает ошибка по датчику противодавления выхлопных газов. Сигнал слишком маленький .
Но ни всегда .
Клиент говорит был на МБ и делал апдейт коробки .


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
всё это разумеется, только при исправном B60! отсутствия проблем по этому датчику И сажевому фильтру!

Вот поэтому я и сказал ему купить новый b60 , так как говорят что он может при проверке показывать адекватно но иногда глючить . Да и сам датчик ни дорогой .


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Поставили турбину другую с актуатором вскоре , ездит минут 15 потом опять в аварию, на актуатор ошибки, ни рабочий видимо, подкинули с другой машины пока полет нормальный )


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Назад
Верх