W166 эмулятор датчика AKSE

И то, что ты предлагаешь ~ отключение других функций, а не откодирование индикации неисправности аксе.
 
Покажи кодировку akse в vrdu, про которую речь, что на 222 есть, а тут нет.
Твое умение склеивать строки и читать задом наперед меня удивляет. Я ни слову не сказал про akse в vrdu. А твой опыт говорит о работе в гаражах.

Мне пришлось много времени потратить чтобы отключить мат.
 
Так вы хотите оставить дистроник плюс с пресафе которому нужен мат? Вперед и с песней ничего не выйдет
сообщение было автоматически прилеплено:

Так вы хотите оставить дистроник плюс с пресафе которому нужен мат? Вперед и с песней ничего не выйдет
Хочу понять суть. Мы имеет тормозной асистент пре-сейф( он так в меню приборки +-) называется который подразумевает наличие мата. За место мата ставите какой то свисток, который эмулирует работу мата. Вопрос, как сработает система? На тех данных которые свисток эмулирует? Эмм…. Логика? Зачем на заборе писать «х..й» если там уже «х..й» написано?

Зачем придумывать велосипед??? Когда инженерами уже все сделано, и настроено без мата, нужно изменить комплектацию с тормозного ассистента пре-сафе на обычный тормозной ассистент, в котором работа мата не учитывается.
 
Последние изменения:
Назад
Верх