W170 обнуление моторного Хэш для обнуления не нашелся.

Статус
Тема закрыта для ответов.

Serg

Новичок
На W170 2001 года нужно заменить моторный SIM4LE.
Вскрывать не разрешают.
Через VVDI вычитал Special key: A9CEF5507F6988CF. Но Хэш для обнуления не нашелся.
CGDI и Autovei, тоже ничего не нашли.
Было предположение, что неправильно вычитался Special key, но через Ведиамо вычитал тоже самое.
Помогите пожалуйчта найти пароль для разблокировки.
Или может всетаки Special key не правильный?
На столе 2 таких же блока и с обоими такая же беда.
 
Было предположение, что неправильно вычитался Special key, но через Ведиамо вычитал тоже самое.
правильно, только блоки эти были и с can и с к линией... ответ посчитался, думаю и для второго блока не будет проблем. дело не в производителях, дело в используемых базах, а у многих они "не развиваются" - "ну что то может и хорошо..."
 
да ничем! я не жадный =) могу и так отдать ответную хеш... а вроде и не обязан... но вопрос автора темы коммерческий, можно расчитывать на помощь форуму? три сообщения с марта "дай" и ни одной темы где сам бы помог...
 
да ничем! я не жадный =) могу и так отдать ответную хеш... а вроде и не обязан... но вопрос автора темы коммерческий, можно расчитывать на помощь форуму? три сообщения с марта "дай" и ни одной темы где сам бы помог...
да вроде как пробывали и vvdi и на халявном ресурсе хеш пересчитать,и не чего не вышло не находит и все
сообщение было автоматически прилеплено:

да вроде как пробывали и vvdi и на халявном ресурсе хеш пересчитать,и не чего не вышло не находит и все
чет проблема пересчета похоже или базы не те)
 
чет проблема пересчета похоже или базы не те)
да вроде как уже писал, вопрос к базам.

hash101.jpeg
 
конечно! "ты мне - я тебе" =) в темах не участвуешь, жми донат в шапке...
Тяжело мне в этом признаваться, но не вижу я этой кнопки...
Даже в разных баузерах открывал, думал блокиратор рекламмы подрезает.
Если не трудно дайте ссылочуку пожалуйста.
 
IMG_20211210_183940.jpg

сообщение было автоматически прилеплено:

К сожалению так...
сообщение было автоматически прилеплено:

конечно! "ты мне - я тебе" =) в темах не участвуешь, жми донат в шапке...
Появился доступ, нажал кнопку.
 
Последние изменения:
понятно... ну вливайся по нормальному в общение! =) уверен что есть же чем делиться с коллегами.
 
Сначала нужно чтоб машина поехала, а потом можно и со старым эксперементировать...
Хотя его скорее всего клиент заберет...
Коечно есть чем поделиться, только вес день в работе, и к мультимедийному компу добираюсь тоько вечером.
Сейчас вот ломаю голову как достать данные с такого блока..
IMG_20211210_193742.jpg

сообщение было автоматически прилеплено:

Сложно но всеравно победим, найду способ!
 
Статус
Тема закрыта для ответов.
Назад
Верх