DAS w203 2003 DAS через openport видит только двигатель

Вопросы по использованию DAS (программа диагностики)

andsah

Новичок
Всем привет! Установил Xentry и DAS 07.2016, на дизельном W203 через китайский Openport могу прочитать только двигатель. Как понимаю что имеется отсутствие соединения по К-лайну. Долго рыл интернет, конкретного ответа не нашёл, пишут про драйверы много где.
Вопрос-это можно как то решить или нужен другой адаптер?
Спасибо!
 
Дак моторник и читается по к-лайну, нужно в сторону can копать.
Китайский Дельфи видит сильно больше на той же машине, если Вы про её электрику.Куда рыть то? Полный тест машины кстати делает, все системы видит, но по окончании Xentry просто вылетает
 
на дизельном W203 через китайский Openport могу прочитать только двигатель. Как понимаю что имеется отсутствие соединения по К-лайну.
сделай короткий тест, разверни его, справа в строке каждого блока будет указан контакт на котором этот блок находится при диагностике.

сравните с описанием опенпорта - какие у него есть к-линии с теми, которые не на связи.

203 твой скорей всего очень старый, и там вся диагноза идёт через к-лайны в основном. а в опенпорте их мало, и только стандартные есть.

купите другой адаптер.
 
Китайские опен порты лотерея, там у многих не все дорожки разведены, в лубом случае даже на древних 2003-х есть и кан и к-линия в обд.
 
разумеется есть, и к-линий не одна, а несколько. автору предлагают посмотреть что не видно и проверить совместимость.
 
Сделай фото платы кит адаптера в хорошем качестве, а так проверяй дорожки. У них на многих дорожка не доходит до ножки микросхемы 0,3 - 0,5 мм.
 
Назад
Верх