W203 Не работает ключ по радио каналу , в заднем блоке при покупке авто был горелый пред N8

Можно закрыть тему - нашёл у себя замок 203 , сделал ключь к нему и подкинул , все заработало и ик и радио , центр замок работает.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Может поможешь разобраться?Не работает рыбка по радио каналу,по ИК порту работает но через раз.В заднем блоке при покупке авто был горелый пред N8.Я его поменял но толку ноль....сейчас подкинуд OBDшку и нашел ошибку B1078.Ошибка неисправности сирены.Радио канал и сирена завязаны на 8ой предохранитель?Думаю махнуть сирену или выдернуть из нее Аккумулятор что бы работала напрямую.Нет понятия по радио каналу..ну и стекло заднее меняли,усилитель антенны не смотрел пока.
 
если у тебя 203 и сгорает пред - у тебя сдохла сирена.

предохранитель сирены и антенного усилителя общий.

поэтому менять надо сирену.

глазок через раз - тоже дохнет, менять.
Если пред целый но не исправна сирена радио канал тоже из-за этого может не работать?
 

в теме два раза написано , что питание радиоканала и сирены общее. (тема разделена теперь)

вы читаете?
 
Последние изменения:
Макс, но неисправность сирены, при целом преде не влияет на работоспособность радиоканала

только если

В заднем блоке при покупке авто был горелый пред N8

она пред не сжигает. читаем вводные.
 
ну я не думаю что с горелым предом он пытается запустить радиоканал. Это было бы абсурдом
Если это так - то уберите мальчика от машины.
Пред мог сгореть от попадания воды, потом когда плата в сирене догнила, пред может нормально работать, ну ессно ошибка по сирене будет
 
ну я не думаю что с горелым предом он пытается запустить радиоканал. Это было бы абсурдом

кто ОН ? ему не надо пытаться, он не в курсе, этот пред приёмник запитывает и сирену, если сгорел - не работает и то и другое.....

Пред мог сгореть от попадания воды, потом когда плата в сирене догнила, пред может нормально работать, ну ессно ошибка по сирене будет

проблема автора - перегоревший пред.

пред перегорел по причине неисправности в цепи его.

неисправность основная и частая - сирена.

автор сам хочет отключить её, осталось от хотелок перейти к делу, отключить и поставить пред обратно.
 
все правильно, сирена часто дохнет из за попадания воды, немного реже от сдохших аккумов
причем например в 211, аккумы варта квадратные, даже не смог новые найти. ПРишлось выводить проводки и навешивать сбоку
 
Назад
Верх