NTG5s2 W205 HU5 (COMAND Online) как сменить регион на нём и язык на приборке.

COMAND и AUDIO-20 Начиная с 222 и 205, включая 447, и X-classe 470, Кроме AUDIO-20 с SA154 (PANASONIC)
Да, я про это и говорю, ту же информацию на другом форуме уже почерпнул, но пока не нашёл, как сломать пароль рут, и где брать этот patchmc. Курю пока форумы интенсивно, как в молодости :)
сообщение было автоматически прилеплено:

И кто после смены региона посчитает код
 

Вот тут вижу, что человек прошивает команд HU5, он показал частично процесс, и видно, на 1:45, что заливал flashprog_boot & flashboor_app. Делают типа только через обд. Интересный момент, на 2:22 показан список языков, который и мне нужен. А на 2:52 появляется то, что есть у меня, и написано, что USA блок не имеет части языков. При этом, как я понимаю, человек извращается как хочет с одним и тем же HU5 (ntg5s2?). Вот и не понятно, как так, он пишет, что у него уже модуль ECE, хотя там high_america_ece_row. при этом сначала у него есть нужные языки, потом бац - нету. Это он за кадром серийники меняет ему через patchmc? или всё же есть вариант заливки софта и правильной работы без смены серийного номера. Хотя судя по тому, что блок заблокировался, скорее всего серийный номер тоже изменился, или это из-за измененного бута...
Я, наконец, определился, как различать поколения ntg, нашёл немного информации по поводу работы через telnet, но скрипт для смены кода рынка хорошо спрятан, не могу найти. Пока не получил ответа нигде, есть ли возможность его купить...
В общем на данный момент такие дела...
сообщение было автоматически прилеплено:

вот не могу понять, почему нельзя редактировать посты. Бесят ошибки..
 
Последний раз редактировалось модератором:
Всем привет, как успехи?
Тут можно кидать ссылки на ютуб?
Вот тут вижу, что человек прошивает команд HU5, он показал частично процесс, и видно, на 1:45, что заливал flashprog_boot & flashboor_app. Делают типа только через обд. Интересный момент, на 2:22 показан список языков, который и мне нужен. А на 2:52 появляется то, что есть у меня, и написано, что USA блок не имеет части языков. При этом, как я понимаю, человек извращается как хочет с одним и тем же HU5 (ntg5s2?). Вот и не понятно, как так, он пишет, что у него уже модуль ECE, хотя там high_america_ece_row. при этом сначала у него есть нужные языки, потом бац - нету. Это он за кадром серийники меняет ему через patchmc? или всё же есть вариант заливки софта и правильной работы без смены серийного номера. Хотя судя по тому, что блок заблокировался, скорее всего серийный номер тоже изменился, или это из-за измененного бута...
Я, наконец, определился, как различать поколения ntg, нашёл немного информации по поводу работы через telnet, но скрипт для смены кода рынка хорошо спрятан, не могу найти. Пока не получил ответа нигде, есть ли возможность его купить...
В общем на данный момент такие дела...
сообщение было автоматически прилеплено:

вот не могу понять, почему нельзя редактировать посты. Бесят ошибки..
 
Тут не будет халявы ближайшие ещё лет 5.
Вариантов несколько: обратиться к тем кто это делает из ролика который есть в этой теме, или есть ещё codefastbye кажись точка com. У них разный подход, но результат один-смена региона; вариант два- самый топорный, слить с рабочего подходящего команда s29gl512 и залить в свой, а потом обновиться штатным способом, возможно понадобиться ещё nand Emmc перелить(в ходе экспериментов в 222 команд вливал софт от 205) ну и третий способ додолбиться до головы через телнет узнать пароль рута( хотя может и под известными логинами/паролями запуститься) воспользоваться так называемым патч-мси и прошить софт нужного региона
 
Назад
Верх