W212 рестаил. Collision Prevention Assyst отключить с помощью Vediamo.

Davidik24

Новичок
Не удается отключить эту систему,постоянно моргает сообщение Pre-Safe.На машине стоит только предупреждение о сближении, а й мёртвых зон нет.
В CGW кодировку на Pre-Safe off менял.В IC можно только версию менять, и меню отключить,а с комплектации отключение не нашел.
Собственно подскажите кто как побеждал эту систему.С уважение Давид
 
У меня система называе Pre-Safe.Eсли было бы с мертвыми зонами, то пишет Collection... т.д.
сообщение было автоматически прилеплено:

У меня стоит один радарный датчик в бампере спереди с права.Я его отключаю.И начинает моргать Pre-Safe.Ошибки по нему есть только в ESP.Думал что что в есп нужно как то правильно закодировать.Снял фишку с ЕСП подключил радарный..по есп есть по радарному нет.То есть значить есть какой то еще блок кторый учавствует в этой системе...но ошибки не выдает зараза.
сообщение было автоматически прилеплено:

Кто боролся...подкинтьте идейку.
 
Последние изменения:
collision - и мёртвые зоны это тоже разное.
Когда я менял FCW 2.0 на 3.0 в щитке начинало писать Collection... А так пишет Pre-Safe. Вот ее я и вырубил в CGW но резултата ноль.
сообщение было автоматически прилеплено:

Спасибо.Я попробую найти такую кодировку.И опишусь о результате.
сообщение было автоматически прилеплено:

если у тебя esp конкретно жалуется на связь
Да только ему не хватает Радарного.
 
Последние изменения:
в CGW откодируй Collision assist и предохранитель на 5а вытащи и будет счастье.
Завтра буду у машины и попробую еще раз пересмотреть.Но мне кажется там такого нет.Если что закину файлик SCN суда.Спасибо большое за подсказки...остальное прошарю.
 
299 верни обрато/ этот пункт не трогай
collision migration system выключи
после проведи hard/soft reset esp
потом стирай ошибки
сообщение было автоматически прилеплено:

и в CGW переключить Frontalkollisionswarnung vorhanden на not available
 
Назад
Верх