W212 рест Номер блока переключателей центральной консоли

Игорь Тоб

Новичок
Доброго времени всем, ищу номерок артикул такой панельки ( фото с просторов инета) с именно таким набором опций для w212 рест,или может откликнется владелец w212 с именно такой панелькой и напишет любезно вин своего железного коня)), можно вместо четвёртой кнопки (складывание задних подголовников) иметь другую-не критично, но остальные нужны точно такие как на фото. очень нужна помощь,
Screenshot_20210813_124901_com.android.gallery3d.jpg
 
Мой вин WDD2120801A834585, по епц 2129053101 выдаёт, это то что с завода стоит,это фото моей родной, хочу добавить штатную вебасто (опция 228), на месте моей заглушки хочу чтобы была кнопка опции 228. По епц смотрели, вроде подходящая панель 2129053501, есть сомнения просто на этот счёт, при заказе 2129053501 получил ответ что с таким артикулом более не поставляется, артикул заменён на 2129055306, и 3501 и 5306 не могу найти нигде изображение, по этой причине и думал чтоб наверняка.. Может есть у кого в авто такая панель с завода.. Буду рад любой помощи
 

Вложения

  • IMG_20210808_103823.jpg
    IMG_20210808_103823.jpg
    582.9 KB · Просмотров: 17
Ну вот прошло почти 2 месяца, заказанный блок переключателей на руках! Но есть одно но! На новом блоке есть нужная мне кнопка опции 228, но стоит заглушка на месте кнопки еко.
сообщение было автоматически прилеплено:


сообщение было автоматически прилеплено:


сообщение было автоматически прилеплено:

Немного покопавшись, снял переднюю накладку нового блока, снял заглушку, и под ней оказывается в плату впаяна кнопка, впаян светодиод, остался вопрос, работает ли эта кнопка, или блок надо как то прошивать чтобы заставить эту кнопку работать?
 

Вложения

  • IMG_20211006_110935.jpg
    IMG_20211006_110935.jpg
    993.1 KB · Просмотров: 27
остался вопрос, работает ли эта кнопка, или блок надо как то прошивать чтобы заставить эту кнопку работать?
Блок кнопок не прошивается, набор функций зашит на заводе.
Кнопку можно проверить через активации в xentry. Если это именно кнопка ЕСО - заработает. Но на её месте может быть другая функция. Тоже столкнулся с такой ситуацией. Так и не нашел, на какую опцию запрограммирована кнопка под заглушкой. (набор кнопок был немного другой, с другим номером).
 
Через пару дней будет время поковыряться, поставлю туда кнопку со своей панельки, проверю, спасибо. для информации может кому пригодится- штатная вебасто работает и без этой кнопки, проверено, запуск с пульта телестарт работает без проблем без каких либо кодировок
 
В общем сегодня нашёл время поковыряться, не работает на новом блоке кнопка еко, ((. Поставил на новый блок кнопку с родного, кнопкой еко не пользовался конечно, она всегда выкл у меня, но теперь кнопка не работает, и это напрягает, кнопка есть а функция не работает, родной блок думаю продать, но теперь там на месте рабочей кнопки еко стоит заглушка, может у кого валяется такой блок сломанный, убитый но с целой кнопкой эко? Хотелось бы на продажу комплектный блок выставить..
сообщение было автоматически прилеплено:

На моем родном блоке под заглушкой тоже есть кнопка, вебасту не включает. Вопрос все таки остаётся открытым, может есть у кого авто с такой панелькой на борту? Нужен,, лишь вин такого авто! Хотелось бы в етаки по вину посмотреть артикул этого блока кнопок. Дороговато выходит заказывать новый блок каждый раз в слепую)
 
Последние изменения:
Назад
Верх