NTG5.5 W213 камера RVC не показывает изображение если активировать через меню HU55

Начиная с 213 , далее с рестайлинга 205,222 и их платрформ. HU55

RespecterX9

Новичок
Приветствую всех добрых людей!

WDD2130421A

Обнаружил тут случайно вот что.
Прежде всего - камера, команд - все штатное.
Никаких проблем с камерой при включении коробки в R нет. Все работает корректно, все отлично.
А вот при попытке активировать ее через меню команда, ну вроде как чтобы протереть ее если вдруг загрязнится - черный экран с рисунком открытой камеры, но без изображения с неё. Раньше такого не было - было изображение.

Понимаю, что накосячил я сам еще тогда, когда с СPC_NG боролся. В инженерное меню команда тоже, помнится залезал, но не помню трогал ли там что-то.
Так вот вопрос - где искать и как исправить - в CPC, в HU55, в IC ? подскажите, плиз, хоть в каком из них поглядеть то? если подскажете что именно еще глядеть, чтобы не совсем наугад, то совсем было бы здорово :)

И, заранее спасибо!
 
хм..... а может и вправду я путаю, может действительно не было такого. Но чтото вроде кажется, что открывая через меню изображение было. Или я тупа на заднюю туда-сюда включал и наблюдал картинку....

Рассудите, может и глючит меня и не было такого, а я щас буду расстраиваться и пытаться сделать то, чего и не было никогда )))

greka_85,
в личке кодинг
 
ну вот я после твоих слов тоже уже сомневаться стал :) А был ли мальчик (с)
было ли такое или я это зачем то себе придумал и пытаюсь исправить то, чего исправлять и не нужно вовсе ))
И что самое глупое - не посмотрел открывается ли камера вообще, или же всего лишь картинка, что она открыта.
 
Назад
Верх