NTG3 w216 2008 год . Заметил что часы на панели отстают на 1 час

221 и 216 до рестайла. pcmcia слот.

MB-User

Постоянный
Всем привет . Хочу спросить может кто-то встречал такую ошибку как у меня. Машина w216 2008 год . Заметил что часы на панели отстают на 1 час . Хотя в команд все нормально с часами но вот дата подтупливает , нет возможности её поменять # Не месяц ни дату . Теперь непонятное я делаю ресет блок ZGW и все начинает работать правильно и можно даже вручную менять. Перед комондом стоит кан обманка на движение , чтобы можно было смотреть видео . Народ что за команд я непомню

Отправлено с моего SM-N960F через Tapatalk
 
одноразовый вариант до отключения аккумулятора - выставить руками в радио время, ПОСЛЕ ЭТОГО ВЫПОЛНИТЬ СБРОС ПРИБОРНОЙ ПАНЕЛИ.

всё, механические часы синхронизируются.

ничего изменить нельзя - устаревшее программное обеспечение в стиле - 640 кб будет достаточно всем.

 
одноразовый вариант до отключения аккумулятора - выставить руками в радио время, ПОСЛЕ ЭТОГО ВЫПОЛНИТЬ СБРОС ПРИБОРНОЙ ПАНЕЛИ.

всё, механические часы синхронизируются.

ничего изменить нельзя - устаревшее программное обеспечение в стиле - 640 кб будет достаточно всем.

Радео не даёт ничего менять . Только после сброса можно что-то поменять . Вот после твоего ответа я непомню что я сбрасывал zgw или панель . Меня часы сильно не трогали . Сейчас появилось немного время и решил спросить .

Отправлено с моего SM-N960F через Tapatalk
 
Всем привет. Может кто встречал такую же проблему с часами. Теперь мои часы своей жизнью живут. При рэсет панели часы крутятся но все равно показывают погоду . В самом команде нельзя поменять дату месяц год, всегда возвращается на ту что стояло до изменения . Ошибок в системе нет. Один хороший знакомый сказал что нужно CD и обновить команд. Может есть у кого CD или проблема не в софте?
 
Назад
Верх