W220 расположение антенн RDK(контроль давления колес)

roma4420

Постоянный
Привет, хочу себе доустановить 475 опцию (RDK - система контроля давления колес) на W220(WDB2200751A172973).
По EPC посмотрел все необходимо для комплектаи заказал. Starfinder помог собрать проводку .

Сейчас стал вопрос по установке антенн(а именно по их расположению). Нигде не могу найти, как они должны быть расположены. На антеннах есть кранштейны, знаю что они должны крепиться в арках колес, а вот как точно пока не знаю. В wis тоже никакой инфы не нашел именно по расположению антенн. В машине, если по заводу она не поставлялась с системой RDK нет штатных шпилек под кранштейны, поэтому придется делать или отверстия под шурупы или варить шпильки под крепления самому, а для этого необходимо знать место.

Может кто себе ставил, и фоткал? Или у кого то установлено и есть фото? Или может я в wis плохо смотрел и кто то может напишет номер документа, где будет видно расположение?
 
Нет, там на все антенны одно общее фото не отображающее сути, где они стоят. Уже все дооснастил. Позже может сделаю пост о дооснащении.
сообщение было автоматически прилеплено:

отвечу сам на свой же вопрос:
uPCRIXF_As5ZxtkUKcZZ7awPRao-1920.jpg
 
Последние изменения:
Назад
Верх