EV/HYBRID W222 гибрид размыкатель высоковольтной цепи

dzoha17

Активный Участник
Приветствую всех может кто подсказать где находится высоковольтный размыкатель цепи, тот что батарею размыкает .
WDD2221632A258579

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

dzoha17

Активный Участник
fa24a7565e3b4dbcf7ad286c054f89ab.jpg

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

романофф

блестящий...
тебе для ОТКЛЮЧЕНИЯ сети высоковольтной надо?

в ксентри нет рисунков в процессе деактивации сети? там всё равно через ксентри надо делать чтоб нормально было.

вот тебе документ WIS ar54.10-p-1150lf - ручное отключение

вот документ по отключению через диагностику ar54.10-p-1039lfh

зашибись, когда вопросы задают не с задницы, а с головы.

проблема, надо сделать это.

а не - есть какая-то хрень, куда её воткнуть.

bmw.assist

Новичёк
Авто пришло из-за границы. На ключах покоился размыкатель.вопрос в том, куда его пихать. Всё авто уже разобрал

Отправлено с моего MI 9 через Tapatalk

bmw.assist

Новичёк
Начало. Авто прибыло к нам на Кипр из Англии. Чтобы не было кз, обесточено. Вынут девайс с фото. Надо понять куда его вставить

bmw.assist

Новичёк
Это не то. Это электронный прерыватель. Я его нашел. Он в порядке. Надо найти где стоит именно тот что на фото, он размыкает физически высокое напряжение

bmw.assist

Новичёк
Номеров нет на нем

романофф

блестящий...
нигде нет упоминаний об этом устройстве. на наклейке, самой защёлке - должны быть какие-либо номера MB. может это не от этой машины вовсе.

thomsen

Новичёк
это очень похоже на тойотовский девайс, на MB такого вроде как не бывает

романофф

блестящий...
как мне кажется, после восстановления размыкателя в багажнике надо компом ввести в работу систему.

bmw.assist

Новичёк
В том то всё и дело. Старом ввел, пуск разрешение есть, единственная ошибка - прервано питание high power

CarHelp

Активный Участник
а случаем крышка предохранительного отсека на корпусе высоковольтной батареи не откручена? у неё штифт есть, он должен упираться в контакт внутри батареи когда полностью прикручена крышка. у меня такая ошибка была при снятой крышке. а возможно и сами предохранители внутри не исправны.

bmw.assist

Новичёк
Крышка откручена была!!

Верх