W247 Hermes как удалить из него crash с помощью Vediamo или Monaco ?

BigNode

Постоянный
Добрый день, коллеги.
GLA250 2020г.
W1N2477471J183160
Блок Hermes .
HW:247 901 73 02 18/22 000
SW:247 902 21 08 20/05 003
SW:000 902 62 52 19/22 000
SW:000 902 70 52 19/29 000
BOOT: 20/05 003
Как удалить из него crash с помощью Vediamo или Monaco ?
Онлайна, понятное дело, нет, ввод в эксплуатацию через него не катит.
Пните в нужном направлении, реально обойтись с помощью Vediamo или Monaco ?
 
неееееб , так схема неработает ... сначала просишь помощи, не получаешь, потом сам разгадываешь и гордо расписываешься, что сам справился
 
Такая блин тайна….
Снять кодировки, ресет до дефолта, вернуть кодировки
Просто многие форумчане после «сам разобрался» без подробностей, не стараются потом помогать разобравшемуся в следующих вопросах, мол сам разберется и дальше
 
Такая блин тайна….
Снять кодировки, ресет до дефолта, вернуть кодировки
Просто многие форумчане после «сам разобрался» без подробностей, не стараются потом помогать разобравшемуся в следующих вопросах, мол сам разберется и дальше
оно то понятно, что не тайна
зачем спрашивается тогда вопрос поднимать?
 
возможно сам не понял, что сделал... такое бывает.

по большому счёту ответ прост - в ошибке по проверкам ксентри написано - выполнить SCN. сцн - это запись всех доменов.

так-же можно прочитать описание ошибки в DTS.
 
Там даже проще... говорю про w213, т.к. на нём делал, просто ксентри заходишь, данные разработчиков, operation mode -> provisionning mode, ок далее, далее, всё крэш стёрт и не надо ничего по кодировкам делать, ни сохранять, ни заливать, сразу крэш стирается? сейчас фотки поищу, прикреплю, если найду, нашёл, уж за фотки экрана извиняюсь, но в принципе всё видно довольно подробно, было postcrash, стало "в эксплуатации", сделано вот то, что я написал выше, там кстати есть production mode, он не подходит, нужно именно вот этот, это я в каком-то руководстве вычитал, пока разбирался, как это сделать, что будет если вставить production mode, не знаю, т.к. не проверял :)
сообщение было автоматически прилеплено:

reshenie.jpg
 
Последние изменения:
Ну это же то же самое, что я написал, сброс в дефолт, только не Монакой а Хентри
 
Интересно - режим не дает менять - отказ , что условия не выполнены. Не должно быть ошибок по периферии?
 
Интересно - режим не дает менять - отказ , что условия не выполнены. Не должно быть ошибок по периферии?
На ошибки все равно, у меня оставалась одна ошибка, по микрофону водителя —обрыв, так что полагаю, что неважно, а про условия не замечал, чтоб он вообще какие-то условия ставил🤔
 
Ну может любой он и не даст поставить, я перед этим еще раз стирал все ошибки, мб в моменте они не записались сразу и из-за этого он дал перевести его в рабочий режим? Попробуйте ошибки стереть и пока он пустой будет перевести, как вариант
 
Назад
Верх