W453 клонирование\занулить замок

RomaFin

Постоянный
Добрый день!

Авто довольно редкие, инфы мало по нету. В данных авто, что вообще за система стоит замков? ФБС или какая-то своя? В авто 18-19 год возможно занулить замок или там склонировать его чем-то(название прибора?).. Или тут попадос как с ФБС4 если сломался замок или ключ, то все, беда =)
сообщение было автоматически прилеплено:

С замком за ночь вроде разобрались, нулить там нечего. А вот с моторником пока не ясно, есть туда иммо офф или нету, есть ли ренью или нет..
 
Последние изменения:
Да всё там ясно. Что конкретно вам надо сделать? Давольно хорошо знаю эту машину.
 
Спасибо, пока помочь попробовать обещал участник форума. Посмотрим что выйдет. Там блок отлетел интересно, новые ошибки пишет, активные при исправлении в сохранённые переводит, а вот стереть их невозможно.. и запуска нет :(
 
Какая история? Питания есть все?
Да все питания есть, ксентря при проверке по внутренней ошибке блока сперва померить все ведет, дальше на замену блока отправляет.. Да и я этот блок в другое авто вставлял, там тоже не затереть ошибки, хотя на втором авто они уже железобетонно все сохраненные, так как там этих ошибок нету. Взяли с другого авто блок, подкинули на эту, он собрал все ошибки что активные и тд, ставим обратно в другое авто - дает удалять. Блок тот что с внутренней ошибкой ошибки вообще не скинуть ни на каком авто..
 
То есть на авто лезут актуальные ошибки, но они не стираются на нем, при этом стираются на другой машине кроме внутр. дефекта?
 
То есть на авто лезут актуальные ошибки, но они не стираются на нем, при этом стираются на другой машине кроме внутр. дефекта?
Нет на авто актуальных 1-2.. остальные сохранённые в моторнике родном где внутренний дефект. С любого датчика фишку скинь - ошибка. Одел она сохраненная а стереть никак..
сообщение было автоматически прилеплено:

С блока с дефектом их и на другой не удалить, там уже полный моторник сохранённых пока проверяли :) отправил лампы кому ты посоветовал.
 
Если в моторном ошибки не удаляются, это означает что у вас иммо активный. Там разобраться делов на 30 минут! )
 
Назад
Верх