NTG5s1 W463 2002 установлен Андроид ntg5

Начиная с 804 кода замена NTG4.5 там, где они были.

Logan

Постоянный
Может был у кого подобный опыт.
Клиенту на старый гелик где-то установили Андроид экран под NTG 5 и comand 166 NTG 5.
Проблема что CAN не видит этот Андроид. Соответственно не включает режим задней камеры в R и экранчик постоянно включен.
По распиновкам по схемам CAN верно подключен. При подключении в машине все блоки отрубает. (Samы двери и прочее)
Там стоял блок в разрыв- видео в движении video in motion module- он не дает машине заснуть.
После того как блок снял и потом вернул - на зажигание экран включается, без ключа выключается и блоки CAN не падает в машине, Но камера не заработала. Ломаю голову, как хотя бы камеру включить. Она там я так понял по can активируется и без вариантов. Провода все размотал они подписаны китайцами и активации +ом например нет.
CAN от машины цвет проводов коричневый и красный. В команд в 9 и 3й пины соответственно.
 
А точно у Андройда нет активации камеры проводом? Ntg 4.5 ставим на гелик 2004г а Андройд для головы ntg 5.0 (не знаю в чем разница, может разница в сигналах LVDS) но пока не удалось получить изображение, но камера заработала на андройде, прикрутили провод к кулисе и происходит активация, камера Китай.
 
Я это понял, сначала так же мудрили, потом порикупили замок и шайбу управления, все связалось и более менее работает, но изображение с головы на Андройд пока не получилось выманить. Но Андройд голову к Кану не нужно подключать и там есть отдельный плюсовой провод активации камеры, и камера работает в независимости подключена магнитола к бошке или нет.
 
там точно голова стоит, а то бывает только морда чтоб дыру закрыть 42AC4BE7-AD54-42D5-B34F-4F12BA462D81.jpeg28F255F5-1AB4-480B-ABDA-53D0D02537AC.jpeg
 
Вот этим проводом активируется камера. На китайском андройде есть такой?

IMG_4299.jpeg
 
он пытается на тачку с CAN-B 83.3kbps поставить NTG5s1 - с CAN-C 125KBPS.
Я понимаю что Каны разные и не пытаюсь ничего. Цель была убрать утечки тока после самоделкиных.
Сейчас цель одна- чтобы камера заработала и отправить машину куда угодно но подальше. Я такой колхоз больше не буду брать вообще.
По проводам в пт посмотрю еще раз внимательнее.
сообщение было автоматически прилеплено:

Голова точно 166. Изображение машины 166 и электронное руководство... шайба все работает. Камера изначально работала, там все на соплях собрано что ужас.
сообщение было автоматически прилеплено:

IMG_3082.png
 

Вложения

  • IMG_3083.png
    IMG_3083.png
    722.9 KB · Просмотров: 21
Надо понимать, что андроид монитор это всегда лютый колхоз, какой бы крутой московский сервис его не вскрячивал, я к этому пониманию восемь лет назад пришел, искренне сочуствую роющимся в этом дерьме
 
Нашел я розовый camera detect нифига он не включил её, если выбрать 360 то он включает действительно режим камеры.
Уже в отчаянии начал перебирать протоколы can в скрытых настройка и на 5.0А камера врубилась!!!
По кану все-таки на этой балалайке задняя скорость определяется.
Каким образом модуль видео в движении там играет роль интерфейса - останется загадкой.
 

Вложения

  • IMG_3180.jpeg
    IMG_3180.jpeg
    1.3 MB · Просмотров: 17
  • 8C2753B1-9EDE-422D-9581-75FA8E516B43.jpeg
    8C2753B1-9EDE-422D-9581-75FA8E516B43.jpeg
    866.7 KB · Просмотров: 16
Назад
Верх