W906 затереть Assyst

RomaFin

Постоянный
Добрый день!

возможно ли каким то образом затереть/изменить Service warning в Assyst програмно? Или только затирать физически?

если обнулить приборку то он скидывается? Интересует именно этот параметр в Assyst.

Спс.
 
Нет. Если под словом обнуление лежит понятие стирания для привязки авторизации.
То есть получается при смене щитка вся Assyst история всегда будет путешествовать с приборкой вместе и не соответствовать реальному на авто? Если в неё не лезть программатором/абритес и подобными приборами? Благодарю.
 
А кто то знает если абритесом оригиналом изменить сервисы Assyst, НО не трогать пробег приборки, не будет прочерков и прочих прелестей неправильного изменения? Просто если не нулить замок, а поменять в приборке то либо прочерки, либо подтянет пробег с замка. А если не трогается ни замок, ни пробег на приборке, а только данные Assyst ?
 
Когда то я на С+ и отдельно для Оранжа писал кальк для 906 по сервисам если надо поправим. или затрём
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    15.4 KB · Просмотров: 63
  • 2.png
    2.png
    24.7 KB · Просмотров: 60
Когда то я на С+ и отдельно для Оранжа писал кальк для 906 по сервисам если надо поправим. или затрём
Это понятно, что как услугу найти можно, но вроде как есть абритес ори и он поддерживает сиё. Другое дело интересно при правке ассиста приборка км на ней и тд останутся в порядке?
Любопытно попробовать просто покопаться, но стремно положить пробег, vvdi ещё не пришёл, замок нулить нечем.. мне хозяин машины явно ща такой «подгон» Спасибо не скажет, хотя и мой товарищ хозяин авто..
 
Назад
Верх