722.9 X164 GL450 2008 - скорая самостоятельная замена платы VGS

7G Tronic
Еще вопрос. Купил и скачал здесь на сайте программку по подбору софта для платы. Она мне выдает вот это:

1681277366764.png


То есть это как понять, можно типа шить любой из этих двух софтов? И для файла 0019029800 подойдет любая из трех кодировок?
 
Мда, вы как в воду глядели )) Пока жду плату, решил протестировать оффлайн на каком-нибудь другом блоке (пробовал KLA и TPC), вылетает ошибка 100005 после ввода оффлайн логина и пароля. Щас буду мурыжить араба, который мне все это устанавливал год назад ))
сообщение было автоматически прилеплено:

При этом данные старого блока слились нормально, если зайти в блок коробки, предлагает начать процедуру инициализации новой платы.
бедный араб
сообщение было автоматически прилеплено:

Еще вопрос. Купил и скачал здесь на сайте программку по подбору софта для платы. Она мне выдает вот это:

Просмотреть вложение 12352

То есть это как понять, можно типа шить любой из этих двух софтов? И для файла 0019029800 подойдет любая из трех кодировок?

Ну софт то тут один, а кодингами и поиграться можно ( не забывай что были с пакетами оффроад и без)
 
Сам разобрался 😄. В оффлайн режим не переключил экзешником. Вроде все работает, будем посмотреть.
Ну софт то тут один, а кодингами и поиграться можно ( не забывай что были с пакетами оффроад и без)
У меня как раз без оффроуда. А софта же два вроде на скрине, первый самый номер файла отличается где YE30.
 
Пусть смотрит что сейчас. Зачем гадать?
Да я че то не догадался зафотать перед сливом адаптаций данные по блоку, а теперь оно мне предлагает сразу установкой новой платы заняться и других опций нет )). Может где-то в логах ДАСа это сохранено? Покопался. но не нашел пока.
 
Удали файл адаптаций или переименуй. Найдешь по вину в programdata

Выписать на бумажку софт и кодировки - это первое что надо.
 
Надо смотреть что у тебя сейчас, исходя из этого - дальнейшие выводы.

Сейчас вот это:
1681289543315.png

сообщение было автоматически прилеплено:

Нашел в файликах то, что мне по-видимому как раз надо, но нет прав на скачку. Как получить левел-ап? ;):LOL:
 
Последние изменения:
На mhhauto подсказали, что правильная кодировка для новой платы будет XG0P=YE6G. Ну, вроде вся нужная инфа теперь есть что-ли? ))
 
Назад
Верх