X164 не видит блоки фар

интересная тема, возможно меняется идент диагностический при этом на который фара откликается.

теоретически можно попробовать такой блок на столе каким-нить канхакером или ещё чем - позвать разными идентами по очереди и посмотреть на что откликнется. потом уже этими идентами зайти в него и попытаться кодировать. чисто теория.
 
Добрый. Не нашли решения , такая же беда ..
поставил в XALWA кодировку Leervariante больше блоков не видит ничего !
сообщение было автоматически прилеплено:

Добрый , кто нибудь сумел поднять невидимые блоки халвы то ?!
 
вчера был 212 после ланча - говорит выходил на связь. Чот там накодировал - даже и ксентри не видит. Пробовал через ведьму - не достучался
 
надо взять в длительный доступ хоть один такой блок. и как в теме писалось - бомбером его потыкать на предмет поиска ID с которых он отвечает. других вариантов нет.

тут на днях тоже звонили спрашивали про 212 ксенон прописать, 6р было дорого, сказали, что соседи за 2р готовы сделать ланчем :)

наверное оно :D
 
Могу предоставить пару таких блоков. Лежат на полке на крайний день. Так как лампы разжигает но ни адаптивный ни корректор не работают.
 
надо взять в длительный доступ хоть один такой блок. и как в теме писалось - бомбером его потыкать на предмет поиска ID с которых он отвечает. других вариантов нет.

тут на днях тоже звонили спрашивали про 212 ксенон прописать, 6р было дорого, сказали, что соседи за 2р готовы сделать ланчем :)

наверное оно :D

Я так понимаю, 211 это тоже касается? А то по весне надо будет ILS ставить, фары-то новые купил, а блоки родные остаются...
 
надо взять в длительный доступ хоть один такой блок. и как в теме писалось - бомбером его потыкать на предмет поиска ID с которых он отвечает. других вариантов нет.

тут на днях тоже звонили спрашивали про 212 ксенон прописать, 6р было дорого, сказали, что соседи за 2р готовы сделать ланчем :)

наверное оно :D
мне тоже звонили, и то же по 212. Может один и тот же. Но вроде не он, потому что этот рассказал, что блок выходил на связь. После кодирования ланчем, блок перестал видеться. Так что этот вроде на лаунч очень отрицательно смотрит. Но с другой стороны я этим лаунчем и 117 фары кодировал - все в порядке
 
Назад
Верх