CDI X164 om642 ошибка по левому ДМРВ

Дизельные системы

iammotor

Завсегдатай
Приехал ко мне GL 164 дизель, хозяин только купил авто, говорит : "не едет".
Посмотрел его и в актуальных ошибка по левому ДМРВ. Экология отшита.
Решил подкинуть новый ДМРВ, ничего не изменилось. Проверки , описанные в DAS, проходит. Моторник видно , что вскрывался.
Снимаю правый ДМРВ, подкидываю вместо левого, ничего не меняется , а самое интересное, по правому ошибки не появилось.
Кривая прошивка моторника, могла вызвать такое некорректное поведение ?
 
Ремонтировать не пробовал ?
хм, хозе достался блок за безумные 3,5 тыс рублей. За эти деньги я не полез бы туда.
Но старый блок мне отдали, как ты и говоришь я пропаял его (ибо слабые места в бошевских блоках давно известны)
Но пока не проверил его, ибо был бы он в тачке сверху где нить,
а в основном едут 164 с таким блоком, а подкинуть его (без снятия колеса, локера) проблематично
 
хм, хозе достался блок за безумные 3,5 тыс рублей. За эти деньги я не полез бы туда.
Но старый блок мне отдали, как ты и говоришь я пропаял его (ибо слабые места в бошевских блоках давно известны)
Но пока не проверил его, ибо был бы он в тачке сверху где нить,
а в основном едут 164 с таким блоком, а подкинуть его (без снятия колеса, локера) проблематично
Я пропаивал как-то такой, там датчик КВ отпадывал переодически, помогло, а вот с ДМРВ не встречался ещё чтоб отпадывали. Если это пропайкой тоже лечится, тогда думаю попробовать на нем сделать это.
 
У меня на 211 642 один в один проблема, тока по правому, менялись датчики, все звонилось, на мхх находил похожую тему, человек тоже менял моторник. Тока у меня авто нормально едет и вообще работает.. Второй год так езжу, чет блок не попадается чтоб вот дешево ... Так бы уже попробовал подменить ...
 
У меня на 211 642 один в один проблема, тока по правому, менялись датчики, все звонилось, на мхх находил похожую тему, человек тоже менял моторник. Тока у меня авто нормально едет и вообще работает.. Второй год так езжу, чет блок не попадается чтоб вот дешево ... Так бы уже попробовал подменить ...
Не совсем понял.
Проблема по ДМРВ такая же?
Вы моторник не подкидывал ещё, другой ?
Тоже моторник прошитый ?
 
По правому по ходу движения всегда ошибка мол показания вне допуска или как-то так. Сейчас и не помню.
Моторник не подкидывал, не попалось чтобы задешево прямо был.
Моторник шитый, но это ни причем, я и в сток возвращал и экологию давал другому калибру смотреть и переделывать. Именно с блоком что-то.
 
По правому по ходу движения всегда ошибка мол показания вне допуска или как-то так. Сейчас и не помню.
Моторник не подкидывал, не попалось чтобы задешево прямо был.
Моторник шитый, но это ни причем, я и в сток возвращал и экологию давал другому калибру смотреть и переделывать. Именно с блоком что-то.
Т.е. не пробовал лечить моторник ?
сообщение было автоматически прилеплено:

Sein бы мне прислал свой моторник на пробу))
 
У моего то не едет нормально и зачем-то по ЕГР проверки проводит и всё не в допуске.
сообщение было автоматически прилеплено:

Думаю, отшили кривенько
 
У моего то не едет нормально и зачем-то по ЕГР проверки проводит и всё не в допуске.
сообщение было автоматически прилеплено:

Думаю, отшили кривенько
сообщение было автоматически прилеплено:

Я лил сток, ошибка по дмрв все такая же..
 
Назад
Верх