DTS Xentry и Monaco с одного компа одновременно

Вопросы по работе с программой. Настройки, что и как.

urin

Постоянный
Коллеги , привет. Есть опыть, возможно ли запустить одновременно с одного компа Ксентри через LAN на sdconnect и манаку через USB на сканматик?
 
Почему нет. Но я такое с двумя виртуалками делал. Можно два мультика разными программами использовать. На одной системе.
 
если есть сд коннект, то нахрен вам сканмат?
Использую на одной системе и ведьму, и ксентри и монаку с сд коннектом
 
А можете поделиться как использовать 1 мультиплексор что бы держать открытую сессию через ксентри и одновременно лазить там монакой . У меня кто первый из них захватил мультиплексор тот и работает, второй говорит что мульт занят.
 
Мне например больше нравится ксюхой поддерживать замок чтобы в других блоках менять кодировки и в добавок на русском языке действительные значения смотреть одновременно. Недавно китайские светодиоды на 447 21 года надо было прикрутить, так в ксюхе сразу видно что ошибка сохранённой стала после очередной кодировки бодикотры методом перебора неизвестных абвериатур
 
для всяких сильно нестандартных работ значительно быстрее получается, оссобенно кодировки строчкой без расшифровки набором букв
 
Нет проблем. Запускай монаку со своим j2534 через edic и xentry с СД Коннект + y-разветвитель obd. Иногда полезно при активациях всех помп на 264 для прокачки и мониторинга с помощью xentry параллельно. или вопрос чисто риторический? Можно конечно делать свой ui в Монако с выводом всех полезных действительный значений виджетами но как обычно нет времени на это.
 
Мне один раз пришлось двумя мультами работать - оба через виртуалки , один проводом, другой вафлей через свисток (Sd scan).
 
Назад
Верх