PART_W SD CONNECT не соединяется, на экране нарисован ПЛАНШЕТ, ошибки при обновлении 646, 662

SD Connect
Что обновляете? Нужна конкретика и желательно тест самодиагностики выложить.
 
Всем привет, китайцы сейчас производят мультиплексоры нового типа, на плате нет штекера для подключения слота с батарейками, тоесть я так понимаю батарейки подключить не возможно.
по непонятным причинам у прибора загорелся планшет, когда пробую прошить CSD возникает ошибка 646. Возможно ли прошить такого типа прибор?
 
Парни, схожая проблема Сделал как написано выше - отредактировал файл тулкит - поставил по 0. По началу помогло, пошла загрузка. Но после прохождения загрузки до конца, приложение выдало ошибку о низком заряде. Повторное обновление так же выдало ошибку о низком заряде. Не знаю что делать, батарейки ставил новые
 
ещё раз - при проблеме CSD - НУЖНЫ БАТАРЕИ!!!! без них - хоть обредактируйся ничего не будет!!! если у вас прибор не предусматривает батареи или он не исправен - тоже не поможет вставляние.

вот вы их поставили - прибор на батареях запускается?
 
ещё раз - при проблеме CSD - НУЖНЫ БАТАРЕИ!!!! без них - хоть обредактируйся ничего не будет!!! если у вас прибор не предусматривает батареи или он не исправен - тоже не поможет вставляние.

вот вы их поставили - прибор на батареях запускается?
Прибор на батарейках запустился. Далее после редактирования файла toolkit пошло обновление и на 100% выдало ошибку о низком заряде. Пытался так же при вставленном в обд разъем обновить, но теперь загрузка вовсе не идёт, выдает ошибку battary voltage low.
 
Обновление делается только при аккумуляторах и при внешнем питании все это написано в теме.
Я думаю это нужно закрепить жирным шрифтом на первой же странице. Ибо читаю и понимаю, что все уперлись в батарейки, а внешнее питалово никто не подает
 
Я четко написал что надо и как надо. Просто удалю сейчас то, что про правку ini написано, так как это не работает.
ну и как помогло?
что на первой странице без внешнего питалово пытаются, что на последней странице
 
Это проблема тех, кто по диагонали читает. ЛЮБАЯ работа с тулкитом в плане программирования прибора всегда происходит ТОЛЬКО по проводу LAN и ТОЛЬКО при наличии ВНЕШНЕГО ПИТАНИЯ!

слетевший CSD БЕЗ АККУМУЛЯТОРОВ НЕ ШЬЁТСЯ.

правка INI при ИСПРАВНОМ CSD даст только возможность шить прошивки без аккумуляторов-внешнего питания. (НО ПО ЛАН!)
 
Последние изменения:
Назад
Верх