PART_W SD CONNECT не соединяется, на экране нарисован ПЛАНШЕТ, ошибки при обновлении 646, 662

SD Connect
тема хороша , начинай сначала. CSD слетел, прибор в ремонт, если ты его ШИЛ, и СНОВА слетело.

когда с прибором в порядке, картинка примерно такая

1601571300748.png
 
вчера переименовал каталоги и прошил CSD_2_11 и после он обновился.... теперь не могу его попробовать прошить даже второй раз...
 
Чет автор по-моему фуфло гонит, на одном скриншоте один серийник на другом другой
 
я перепрыгивания серийников видел, когда после смены серийника не было сброса сделано. сериник в pdu один был, в цезаре другой.
 
я перепрыгивания серийников видел, когда после смены серийника не было сброса сделано. сериник в pdu один был, в цезаре другой.
если б скрин был сделан с экрана конекта, то да
а у него скрин тулкита, там серийник тот который по факту
скорее всего два разных мульта
 
В тулките да, я про Цезарь - в екоте4 так было. Забей, может автор сменил номер. По делу все сказано.

а то, что на последних картинках- toolkit не может одновременнос ксентри и дасом.
 
Последние изменения:
Здравствуйте, не могу обновить сд конект (слетела прошивка) первую обновил, а с другими проблема, ошибка 646 , акумы заряжены, внешнее питание поднимал до 15,16-17-18в ошибка таже. Процесс начинает идти и на процентах 30, резко заканчивается и выскакивает ошибка, внешнее питание слишком мало. Как можно обновиться ?

1.jpg
2.jpg
 
Последние изменения:
От батареек включается и от внешнего питания тоже. Но обновиться не даёт ошибка 646. Доработок небыло, а видать нужны.
Ясно, к доктору так к доктору.
 
Неделю не пользовался головой. Подключился к машине поползла полоса назад. Появилась картинка как на фото. К машинам перестал подключаться. При попытке обновиться вылетает с ошибкой. Как поправить?
 

Вложения

  • IMG_20210719_154811.jpg
    IMG_20210719_154811.jpg
    30.1 KB · Просмотров: 46
  • IMG_20210719_154748.jpg
    IMG_20210719_154748.jpg
    26.1 KB · Просмотров: 36
Я не понял, что происходит. Я создал новую тему. Но ее переместили сюда. Хотя ошибка другая. В этой теме несколько сообщений что тут искать?
сообщение было автоматически прилеплено:

К меня 662 ошибка
 
Для начала проверить все то, о чем написано в этой теме. Ещё можно проверить сконфигурирована ли голова, бывает что конфиг слетает.
 
Я не понял, что происходит. Я создал новую тему. Но ее переместили сюда. Хотя ошибка другая. В этой теме несколько сообщений что тут искать?
сообщение было автоматически прилеплено:

К меня 662 ошибка

переместили в тему, где этот вопрос уже обсуждался и написано что делать, если на экране ЧЕМОДАН нарисован. (планшет, и CSD 0.0.0 в вкладке версии)

чемодан = СЛЕТЕЛ CSD.

нужно обновить через тулкит, перед этим как написано - воткнуть аккумуляторы и делать с внешним питанием.

если при обновлении через тулкит какие-то проблемы, пишем тут.

все конфигурирования после того, как прибор будет прошит рабочим CSD (сейчас - аварийный)

что-бы этого не происходило - надо прибор доработать для нормальной работы от батарей.
 
У меня и был с аккумами. Вот он и навтыкался (( Ребят, подскажите по пунктам? В Общем и целом понял. Гл прошу по пунктам написать, что за чем, чтобы не завалить окончательно. Пожалуйста!
 
История такая. Обновляю нормально. Прибор работает. Но через несколько дней он опять требует обновиться. Что не так?
 
Назад
Верх